Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника аноним о компании прииск дражный

аноним
17:06 16.08.2014
Город: г. Красноярск, северо-енисейск прииск дражный
Плюсы в работе
зарплата только во время.
Отрицательные стороны
да это полный гадюшник!всего лишают,рабочий класс вообще не во что не ставят!им лишь бы себе все в карман.где вообще эти структуры которые должны следить за всем этим!?от сюда ведь и идёт основная золотая добыча!зарплаты нет а цены растут.с людьми все просто,не нравиться,увольняйся!не какова подхода к людям!в общем полный отстой!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
тот же аноним
2014-08-16 17:11:00
поддержал(-а) отзыв
можно верить этому отзыву на сто процентов!!
Татьяна
2019-06-14 06:29:16
опроверг(-ла) отзыв
Не соглашусь с этим отзывом.
Поясню по пунктам:
1. Стимулирующая надбавка к заработной плате является основным способом оценки труда работников предприятия. Если работнику снизили стимулирующую надбавку, то это означает что работник за определенный период не проявил себя, нарушил трудовую дисциплину, режим предприятия, выполнил работу не качественно.
2. Россыпная золотодобыча в России в основном имеет сезонный характер. И большинство работников артелей работают по 8 месяцев без перерыва. Работники ООО АС "Прииск Дражный" работают по комфортному вахтовому графику 2 через 1. Участки предприятия находятся максимум в 100 км от административного центра Северо Енисейского района и в 50 км от ближайшего жилого поселка. На каждом участке имеется Интернет для связи с родственниками.
3. На счет "подхода к людям" - если люди заинтересованные в своей работе на предприятии общаются с руководством при возникновении проблем, то находятся способы решения этих проблем, но к сожалению не все сотрудники озвучивают свои проблемы и тем более не доносят их до руководства.
4. В большинстве случаев производство страдает от людей которые считают что им все всё должны и тем более предприятие на котором они работают. Так как такие работники не выполняют или не качественно выполняют свою работу. Приведу пример:
Машинист бульдозера Иванов И.И. в месяц без премии получит 60 тысяч рублей.
Иванов считает что 60 тысяч для него это маленькая зарплата и месяц он делает вид что работает, а сам ищет себе работу на другом предприятии, в итоге предприятие не выполняет на данном участке месячный план, Иванов увольняется и дает плохие отзывы о предприятии. Не задумываясь, что есть и его вина в низкой заработной плате за прошедший месяц. Человеку который придет вместо этого Иванова достанутся такие проблемы как более высокий план (надо догонять годовой), не обслуженная техника и недовольные руководители.
Хотя даже в такой ситуации есть масса способов показать себя.
Ценю тех людей которые не ищут виноватых, а ищут способы решения проблем. И считаю, что люди которые действительно профессионалы в своем деле на любом предприятии будут в цене. А те кто может только вид делать - их никто и не держит.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании