ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Наталья о компании Премьера

Наталья
14:16 12.07.2016
Находятся на Арбате - красивая улица)
Угораздило меня прийти на собеседование, на котором толком про обязанности и сути работы не объяснили. Но, как я поняла, это у них дело принципа. И ладно бы. но еще более чуднО вышло на вторичном собеседовании. Меня вместе с еще троими кандидатками пригласили в Отдел Продаж (мизерная комнатка с кучей несчастных менеджеров по продажам и грохочущей музыкой), где неуважаемая Дарья Дмитриевна начала поочередно хамить девушкам. которых собеседовала. Мягко говоря. я была удивлена ее методам общения, но когда настал мой черед отвечать на вопросы, у меня просто настал культурный шок. Это хабалка грубила мне абсолютно без повода; когда я уточнила, это ли наше место работы, и если да, то оно мне не подходит, Дарью, видимо, сильно задело, что кто-то посмел задать ей вопрос, и она ответила, что не возьмет меня даже поломойкой. Неуважаемая Дарья, если это ваш метод проверки на стрессоустойчивость - он не прокатывает. Просто показываете себя дешевой грубиянкой, которая не умеет общаться с людьми, и, соответственно, не подходите для данной должности.