Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 788-34-50 +7 (8442) 26-01-81
Сайт: praxair.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Praxair Rus

Дмитрий
10:36 22.11.2013
Город: г. Москва, М.Курская
Плюсы в работе
Условия труда. Доброжелательный коллектив. Беспристрастное руководство (нет ярко выраженных любимчиков среди подчиненных). Перспективы теоретически огромны, но придется поработать не один год. В компании гордятся сотрудниками, которые работают более 10-20 лет, и приводят в пример. Если вас не устраивает стартовая з/п, то потом она не увеличится в разы. Думайте сразу.
Отрицательные стороны
Посредственные показатели по реализации текущих проектов строительства новых заводов (график и стоимость) добавляют нервозности руководству.

"Средний класс" (линейные менеджеры) в стадии формирования и только накапливает опыт. Не всегда есть "обкатанные" решения.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Секач
2013-11-23 18:28:00
опроверг(-ла) отзыв
не верю...дамы с отдела персонала не надо пиарить вашу компанию, все знают что там собрались одни взяточники!!! и долбоебы!!!
Олег
2013-11-27 20:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Секач, 90% согласен! Но %%10 нормальных специалистов там есть, на ком, собственно, всё и зиждется.

А вот дамы из отдела персонала вряд ли способны написать даже подобный отзыв. Это вам ни горничных с поварами нанимать!

Насчёт взяточников и ...ёбов-100% согласен, но их набирал либо производил из переводчиков в менеджеры лично дядя Сэм НетДа, так что пусть увядание фирмы останется на его совести!
Валерий
2013-11-29 08:09:00
опроверг(-ла) отзыв
"...В компании гордятся сотрудниками, которые работают более 10-20 лет, и приводят в пример."...

Только про сотрудников КАКОЙ страны идёт речь?! Явно не России. И не только потому, что тут компания работает без году неделя. Судя по лёгкости и беспричинности увольнения через указанный срок в строю ПХ-Россия будут одни новобранцы:-( Да ведь и в России живут люди 2-го сорта...
Митрич
2013-12-15 12:34:00
поддержал(-а) отзыв
Спросите подрядчиков про эту контору, все расскажут без прекрас как бывший сотрудник Кислородмонтажа, могу сказать что все что написано здесь абс.правда, детали могу по телефону..и про долбоебов, и про взяточников, и про дядю сэма...приезжайте в Н.Тагил на объект сами увидете.
Алексей
2013-12-20 14:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Заказной отзыв HR, менеджеры ЖСС в Москве Джек и Майк- это компания нечистоплотных и непорядочных обещалкиных.
Аналитик
2013-12-20 14:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Мне кажется, что этот отзыв написала г-жа Павлова из HR? Как считаете?
Арина
2014-01-03 13:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Аналитик,

мне кажется И. уже сама давно поняла что попала не туда, куда хотела. Должность хоть и менеджерская (хотя звучит смешно) а по факту девочка на побегушках у Ю. и Е. без каких-либо полномочий и возможности самостоятельных действий. Хотя зп в кадрах хорошие, больше инженеров ЖСС а работа не бей лежачего ведь всё на аутсорсе, так что можно и потерпеть пока ипотеку платишь или декрета ждешь.

Более правдоподобно, что отбеливающие отзывы пишут ее "хозяйки".

Раньше помимо Ю. была всего 1 девочка А., которая делала ВСЁ и стоила втрое дешевле нынешних так как работала через фирму-посредника по срочному контракту, но её уволили по причине всеобщей любви и уважения коллектива и взяли 4. Называется почувствуй экономию))). Но в ПХ всегда экономят не на том.
Иван
2014-10-04 07:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Лживый отзыв
Елена
2014-12-06 15:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Обман, хватит писать не правду.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании