+7 (495) 788-34-50 +7 (8442) 26-01-81

Отзыв сотрудника людмила о компании Praxair Rus

людмила
01:40 06.12.2014
тотальная безответственность и безнаказанность
компания международная, но такое ощущение что иностранные граждане настолько развратились работая у нас здесь, что по прежнему уже работать не смогут. а народ у нас грамотный, палец в рот не клади, умело пользуется. Вот и разводят лохов на бабки, ни один завод без косяков построить не смогли!! а еще проект завели — направленный на обмен опытом и учета ошибок…без толку видимо)) каждый раз — мы же учимся, мы только зашли в Россию, хочется задать вопрос — вам деньги платят за то чтобы вы училсь? или чтобы бабки зарабатывали? вопрос рентабельности вообще не стоит — главное бабло потратить и распилить и то что это все никогда не окупится похоже или не понимамает никто или вслух не говорит отмывочная контора, убытки сливают в Россию, продают хлам китайский и за безумные деньги его устанавливают. а реально это в разы дешевле можно сделать (даже в самой же компании, только в другой стране, это все дешевле стоит) в итоге либо санкции дожмут этот бизнес, либо продадут китайцам, т.к сами ни хрена сделать не смогут.
Георгий
2014-12-06 15:13:00
Все верно написано, менеджеры все набранны "с улицы". Если Вас зовут туда работать подумайте 3 раза, будущего у компании нет, при данном "руководстве". Обманывают и клиентов и сотрудников.
Валерий
2014-12-09 14:28:00