Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
Алексей Проворов
15:50 20.11.2013
просто НЕТУ
компания полное говно,откуда они взяли такие рассценки ?.работник торгового зала максимум 95 рублей час
Галина Волкова
10:40 08.11.2013
Работа есть всегда
Платят мало, место работы далеко от дома, а обещали рядом с домом, операторы не всегда добросовестные, собираюсь увольняться. Неадекватное отношение в тех компаниях, куда нас посылают. Последний раз довели до нервного срыва в магазине "Седьмой континент". Никто из администрации "Правильные люди " не заступился.
22:50 31.10.2013
симпатичные девушки в тренинг зале работают
Давно хотел написать отзыв. Проработал я в этой компании не так долго. А все почему? Обещали одни условия, а оказалось совсем по-другому. Штрафуют не обоснованно -за каждый пук. Карту месяц не могли выдать! За то названивали каждый день и предлагали выйти на другой конец города(куда мне нужно ехать с пересадками), а ближе к моему дому объекта нет и не было. не советую связываться!пустая трата времени!
20:42 31.10.2013
15:21 25.10.2013
Худшая компания в которой приходилось работать!!!полная неорганизованность, непонятно как они еще держатся на рынке,. Постоянная путанница с кассирами, грузчиками, з/п им начичляется на бум, всегда меньше чем должна быть, с расчетом-если придет и будет возникать-рассчитаем как положенно, если нет то и бог с ним. Что касается супервайзеров, з/п в конвертах, обещали 25 т.р. заплатили 12 т.р., гсм 3000 р. Хватает на 1,5 недели, остальное за свои. Решил уволится, доработал как положено, но денег так и не выплатили за послений месяц и трудовую потеряли!!!
01:35 21.10.2013
в принципе свободный график, можно работать без оформления трудового договора и мед. книжки....позитивная оранжевая роба! Хочешь ее примерить? Приходи на собеседование!
Ирина
05:31 17.10.2013
Иногда подрабатываю в этой компании в свобоное время! Очень удобно! Смены при желании делят!Ездить иногда только приходится,но это не так страшно!

После получении карты вообще никаких проблем не было с выплатами, всё по телефону!!
иногда путаница со сменами
Ирина Максименко
01:43 02.10.2013
Из положительного в работе оператора могу отметить

несомненно коллектив, молодые ребята колл-центра,еще не испорченные политикой компании.+за их отзывчивость и помощь

...а вот ,к сожалению, и все.

Если вы задаетесь вопросом стоит ли работать в кол центре Правильные люди , то почитайте отчет ниже. Надеюсь,это поможет вам сделать верный выбор,когда вы будете мучить себя вопросом - стоит или нет и сэкономить свое время Подробнее ниже.
Муслим Гасанов
16:59 24.09.2013
В ноябре будет год как работаю в компании.Работаю по совместительству,всегда есть работа.Всё устраивает.Выплаты каждые 5 смен,премии,бесплатная санкнижка.В колцентре вежливые ребята работают.
На первых порах новичкам не дают работу.Ставку грузчикам округлить бы до 100)
14:19 23.09.2013
режим работы 2 через 2,коллектив молодой неплохой
Директор -самодур,при сотрудниках ругается .Расчет дает как ему вздумается,штрафы.Судя по директору данная контора не вызывает уважения.
20:48 15.09.2013
Классная компания! Работаю в Нижнем Новгороде кассиром в Ашане Фантастика, ЛМК сделали быстро по направлению, объект подобрали ближе к моему дому, счет открыли через 7 дней, менеджер сама позвонила и оповестила о том, что я могу получить карту. Если возникают спорные вопросы, то они решаются быстро. Отличная идея поднять ставки в Ашане, подрабатываю после учебы несколько часов и при этом получаю хорошие деньги! Те, кто жалуются, то запомните:

1) надо работать, чтобы не было штрафов

2) все вопросы нужно решать спокойно и не делать отсебятину, а консультироваться

3)ставки нормальные, средние, а если хотите больше, то вас не тащили работать в эту компанию,шли бы в другую и не жаловались

Весь коллектив в Нижнем классный! Девчонки операторы самые веселые и заботливые!!!!!!!!
Никаких минусов у компании нет. Все отлично! Работайте и наслаждайтесь!
Анастасия
Город: Челябинск
10:07 13.09.2013
Компания на самом деле заботится о сотрудниках - форма, счет в банке, гибкий график, частные выплаты ЗП. Путевка в жизнь можно сказать. Объекты можно менять, если не нравится.

ЗП средняя по области.
Людмила
Город: Новосибирск
15:45 28.08.2013
Отличное место для подработки, когда есть время зарабатываю дополнительные деньги, два раза получила премию 2000 рублей за 20 отработанных смен, все, что обещают действительно платят! Ноют только те, кто не хочет работать, а только деньги получать
Долго открывали з/п счет
ирина Чаглей
19:35 27.08.2013
нравится.Удобно, жильем обеспечили.Все что обещали -так и есть.Работа стабильная и зарплата каждые 5 смен.
вот оператор колл-центра названивает каждый день
Александра
17:05 26.08.2013
берут на работу без оформления мед.книжки и трудовой книжки
Полно!!!

Работала кассиром в "Пятерочках" и "Евро" в Нижнем Новгороде.

1. Заплата 70р в час ( в других подобных рекрутинговых компаниях 80-85 на аналогичной должности кассира всё в тех же "пятерочках")

2. Очень дорого каждый раз звонить в офис на домашний номер с мобильного телефона.

3. Пишут в листе учета "обед 0 часов", а потом вычитают за обед в некоторых магазинах. В итоге минус 2 часа/минус 140 рублей.

4.Еще была проблема с зарплатой, не учли одну смену 6 часов(70*6=420р). Звонила им каждый день, так ничего и не добилась.

Такие вот они обманщики! Внимательно следите за расчетом и будьте на чеку!
Город: Челябинск
00:57 25.08.2013
незамечено
Знакомый рьотал, Зп через 5 дней после 4 перестали звонить правильным людям деньги похоже не нужны -)
Оператор контакт-центра (уже бывший)
20:45 21.08.2013
Предоставляет действительно гибкий график работы.
Кирилл
12:07 19.08.2013
Работа, есть работа. Использую данную компанию, как подработку. Зарплату платят вовремя. Предлагали повышение, стать супервайзером, но отказался, т.к. есть основная работа по специальности. Никаких проблем в компании не испытывал.
Иногда нет свободных магазинов, в которых удобно работать.
Маргарита Воронова
18:40 18.08.2013
Привет Всем! Зашла случайно на сайт, и решила почитать отзывы, и не поверила своим глазам. Не ужели это все о Компании "правильные люди" пишут. Я работаю в компании 5 месяцев. и очень довольна. Я студентка, и найти работу очень тяжело, а тут я нашла саму себя. да, в начале я получала мало, но когда я отработала около 15 смен, моя ставка увеличилась, и я стала получать намного больше)) Так же есть много акции, я рассказала своим однокурсникам, теперь мы вместе работаем в Спорт мастере., и за то что привела друзей, получила по 1000р, как только они отработали по 5 смен. да, хочу отметить на счет того что поступает очень много звонков от операторов. Меня лично это устраивает, т.к. иногда нет денег, а они сами звонят, записывают на смену, и я с удовольствием еду, на тот объект который мне удобно добираться. Я довольна работой в этой компании. и кстати стремлюсь стать лучшим сотрудником месяца)
Была единственна проблема, но ее решили быстро. Когда меняли карты и переходили на альфу, то у меня произошла проблема. Я позвонила и мне сказали приехать и заполнить анкету и сделать ксерокопию паспорта в ближайщий офис и предоставить . я так и сделала и в течении двух дней я получила карту и свои заработанные деньги)))
Александра
21:47 15.08.2013
Постоянно названивают операторы по нескольку раз в день,иногда в 8-9 утра,вечно занят финансовый специалист.На некоторые магазины слишком быстро закрываются заявки,не успеваю записаться.Не всегда доходят смс с адресом объекта,приходится тратить деньги на телефоне на звонок.