Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
10:26 02.12.2014
Текст отзыва Димы Иванова Вы можете посмотреть в данном чате за 28.10.14 или по ссылке, указанной ниже:

10:20 02.12.2014
Текст отзыва Василия Вы можете посмотреть в данном чате за 12.11.14 или по ссылке, указанной ниже:

09:53 02.12.2014
Отзыв Кристины Вы можете посмотреть в данном чате за 19.11.14 или по ссылке, указанной ниже:

16:10 01.12.2014
Текст отзыва Вы можете посмотреть в данном чате за 29.06.14
КОСТЯ
09:25 28.11.2014
Это работа как подработка когда есть время я выхожу на смену.

свободный график, оплата на карточку, павда с рядом домом еще не работал. ТЕ кто пишут отрицательные отзывы они либо счаливчики либо ЛОХИ.
Почемуто сотрудники торговых центров относятся как рабам.

Но это быстро исправляется если ты не ЛОХ
Сергей Маслов Правильные люди
15:41 27.11.2014
Уважаемая Ольга! Все ЛМК, которые имеются в нашей компании являются подлинными, т.к. все наши клиенты очень щепетильно относятся к данному виду документов. Люди, имеющие ненастоящие мед.книжки просто не смогут у нас работать. Если Вы оформляли мед.книжку у нас, то она 100% подлинная.

Кроме того, компания компенсирует Ваши расходы на ЛМК через 40 смен. Единовременно. Списывается по 220 рублей, а возвращается сразу 2200. Да, первые две недели немножко тяжелее, но затем Вы всё равно вернете эти деньги.

Что касается Вашего предложения о ставках. В компании постоянно проходят акции, которые позволяют Вам увеличивать Вашу ставку на 10-30%. Например, сейчас будет декабрьская акция для всех сотрудников, а так же премии по результатам работы.

Отвечаю так же на Ваш последний вопрос: я работал в компании и грузчиком, и РТЗ, и кассиром.
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества и/или руководством. Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (812) 309-49-99, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
Сергей Маслов Правильные люди
15:23 27.11.2014
Уважаемая Светлана! Если у Вас возникли вопросы и Вы действительно, ещё раз подчеркну, действительно являетесь или являлись сотрудником нашей компании, в Ваших же интересах обратиться в офис компании и разобраться с Вашей претензией. Подобные операции сопровождаются документами, все возникающие недостачи компенсируются из зарплаты сотрудника. Это предусмотрено Вашей материальной ответственностью. Если Вы попали в ситуацию, которая, по Вашему мнению, является нарушением выплат Вам денежных средств, приходите в офис на Звенигородской, мы вместе с Вами разберем все Ваши вопросы.
Ольга
18:29 22.11.2014
МОЖНО РАБОТАТЬ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
Медицинские книжки от компании стали делать "липовые".Я уже пожалела,что оформила ее не сама,деньги на ветер.И вычитают по 220 рублей,при таких мизерных ставках за смену,это много,от зарплаты ничего не остается.10 смен будете работать бесплатно.За 600 рублей 10 часов на должности РТЗ.Уважаемое руководство,не пора ли поднять ставки до 100 рублей.Есть ведь те,кто там постоянно работает,а не только подрабатывает ,как я.Интересно,менеджер ,отвечающий за "лицо"компании на этом сайте,стал бы работать в своей же компании за такую ставку.
Кристина
16:29 19.11.2014
Доброжелательные операторы, всегда подберут подходящий вариант работы и подробно до миллиметра расскажут как дойти до объекта на котором необходимо работать. Радует, что можно работать именно в те дни, когда можешь и сам себе составляешь график работы. Рада, что повысили меня с работника торгового зала до бригадира, сразу зп повысилась.
хотелось бы сразу на месяц составлять график, не всегда получается.
Андрей Андреев
17:27 18.11.2014
Выдается майка

приступать на можно на следующ.день
Выдали форму, з.п. карту, назначили на смену. Рассчитывал на работу грузчиком. На следующий день, перед выходом увидел в графе "должность" не "грузчик", а "РТЗ".

А РТЗ в Castorama выполняет те же обязанности, что и грузчик, только ставка у него = 70р. /час! Это смешно! Вообще это ставки для шольников, но выхода не было. Я позвонил и сказал, что на смену РТЗ не пойду. А вместо извинений сказали, что меня оштрафуют. Т.е. я еще и должен??? Штрафуйте сами себя! А мне это нахуй не надо! В этой фирме наёб. Я говорю именно про Спб.
Светлана
11:14 18.11.2014
их нет
Люди не идите туда работать.Оплачивать типа будут, но все равно с Вас каждый месяц будут вычетать по 1000 руб. по 2000 руб. и будут говорить типа это недостачи, ХОТЯ НИКАКИХ НЕДОСТАЧ НЕТ! ИХ НЕТ! потому что когда сдаешь кассу старший кассир сразу (в конце смены) говорит что у тебя с кассой. и никак это не докажешь. 2 ДНЯ В МЕСЯЦ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! КАК ЛОХИ! Сколько я от сотрудников данной шарашки не слышала так это только жалобы на недоплаты, и из-за этого нервы на пределе тоже. Так что думайте! ИЛИ РАБОТАЙТЕ КАК ЛОХИ БЕСПЛАТНО! УДАЧИ ВСЕМ!
Василий
08:15 12.11.2014
Работаю в компании несколько месяцев, в принципе все устраивает, все вопросы и проблемы решаются. Оплата всегда постоянная, объектов много и разный характер работы! На рынке труда в городе жуть, а тут я могу хоть как-то зарабатывать, вполне нормально для меня. Есть разные премии и акции. Главное желание работать, а не просто желание получить деньги, ничего для этого не сделав.
В целом проблемы такие же как и у других работодателей. Особо отрицательных сторон не видел.
Ирина
13:56 11.11.2014
Работала в разных компаниях такого типа. В этой самые нормальные условия. И ставки нормальны и могу работать после учебы. А когда сессия была ни кто не дергал.
стаж не идет
15:57 10.11.2014
Уважаемая Марина Евсеева! Расчет сотрудников ведется всегда корректно, независимо от того, истек срок договора или нет. Естественно, что если договор истек, то, для продолжения сотрудничества, его необходимо продлить. Если его не продлевать, то сотрудничество прекращается со всеми выплатами Вам. Ещё раз подчеркну: осуществляются ВСЕ выплаты. В офисе на Звенигородской Вы можете обратиться ко мне лично, и мы с Вами детально рассмотрим все Ваши начисления.
Если Вам некорректно была предоставлена информация, Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (499) 703-10-10, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
Мария Евсеева
15:13 30.10.2014
Ничего
не заплатитли деньги когда подошел срок окончания договора, они заключают на три месяца, платят сразу нормально, но как подходит срок окнчания договора ТУПО КИДАЮТ и магазин об этом прекрасно знает в котором ты работаешь, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ - БУДЕТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО НА ДЯДЮ, А САМИ %удалено% СОСАТЬ
дима иванов
Город: Тольятти
19:05 28.10.2014
???????????????
Компания говно постоянные звонки проблемы картой ее тупо не хотят открывать кароче ребята не идите в эту компанию обман сплошной!
15:11 20.10.2014
Уважаемый «Однако»!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.

Текст отзывов Вы можете посмотреть в данном чате за 12.08.14 из г. Челябинска.

Если у Вас есть вопросы о нашей компании, можете обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (499) 703-10-10, через официальный сайт компании или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.

С уважением, компания «Правильные люди».
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества. Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (499) 703-10-10, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
11:36 20.10.2014
Уважаемая Кэт! Оставляю комментарии по Вашему сообщению.

1. Оплата обеденного времени. Замечу, что в обязанности работодателей не входит оплата обеденного времени и не предусмотрено трудовым законодательством. Тем не менее, в нашей компании на большинстве объектов это время оплачивается. Об этом говорится на собеседовании и эта информация доступна для каждого в нашем Call-цетре.

2. Все налоги со стороны компании уплачиваются. Вы можете самостоятельно производить взносы в пенсионный фонд, данные выплаты не производятся согласно данному виду договора.
3. Если с Вами не корректно общались на рабочем месте, почему Вы не сообщили об этом супервайзеру? Мы заинтересованы в Вашем комфорте и обязательно проведем разъяснительные работы с сотрудниками, допустившими подобное обращение, если узнаем объект, на котором Вы работали.

4. Штрафы в компании предусмотрены только за не выход на работу и опоздания без предупреждения. Если Вы ответственный сотрудник, то Вам не о чем переживать, верно? Ваша работа так же важна, как, например, работа врача, который не может опоздать на операцию. Разница лишь в Вашем отношении к своей работе и ответственности. Если у Вас есть претензии по существу, просьба обратиться в нашу службу контроля качества по электронной почте: inbox@praludi.com
Кэт
12:40 14.10.2014
Единственный позитивный момент - это то, что кондиционер работал.
Я всего несколько дней проработала. Обеденное время не оплачивается, отношение со стороны коллег, не знаю, просто отвратительное. Особо не объясняя просто орут, если в чем-то ошибся, налоги надо платить самостоятельно. Я почувствовала себя рабыней, а не работником по сравнению с предыдущими местами работы. Права человека вообще не учитываются, я уже не скажу про штрафы. Пустая трата времени, нервов, сил, денег на проезд и на телефонные звонки.
15:54 10.10.2014
Уважаемый Васяля, добрый день! Оставляю комментарии по Вашему сообщению.

1. У Вас есть номер супервайзера и, если условия на объекте действительно отражают то, о чем Вы писали, Вам нужно было сообщить ему об этом.

2. В информации к объекту всегда прописывается как до него добраться. Эту же информацию всегда можно уточнить в call-центре или у супервайзера.

3. Любая работа рассчитана на то, что Вы будете на ней работать. Ставки Вам озвучили на собеседовании и 80 руб. в час - это стартовая ставка без мед. книжки, бонусов и премий. Вы работали, как Вы пишите, по август. Почему только сейчас решили отзыв написать? Почему не обратились в службу контроля качества? Вот адрес почты: inbox@praludi.com