Завод имени Серго (ПОЗиС)

Сайт: www.pozis.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Завод имени Серго (ПОЗиС)
Отзывы сотрудников о работодателе Завод имени Серго (ПОЗиС)(9)
Марат (Сотрудник)
18:31 06.03.2024
Перспективное место. Есть возможность получить новые навыки в своей профессии и развиваться. Коллектив хороший, атмосфера комфортная на работе. Помогают с ипотекой и путевки в санаторий нам дают, это огромный плюс в наше время.
Рабочих задач очень много. Темп работы очень быстрый, не сразу привыкнешь.
Миша (Сотрудник)
10:55 09.02.2024
Завод большой и стабильный. На нем всегда много работы для сварщика. График удобный, и на работу доставляют на корпоративном транспорте. С зарплатой проблем нет. Белая и выплачивают вовремя, без задержек. Но особо приятные бонусы - это доплаты за переработку и возможность лечебного отдыха в санатории Волга.
За время работы я нашел несколько минусов, но они связаны больше с самой работой, чем с заводом.
Сергей (Сотрудник)
14:26 11.01.2024
Вадим (Сотрудник)
16:50 18.12.2023
Работа официальная, для некоторых профессий предусмотрен льготный стаж для выхода на пенсию. Оплата труда достойная, своевременно производят выплату. Есть корпоративный транспорт, чтобы можно было до завода добраться.
Некоторые не в восторге от ночных смен
Сергей (Сотрудник)
15:21 11.12.2023
Стабильная работа, отличная зарплата, много гарантий для сотрудников предприятия, корпоративный транспорт. Начал год назад здесь работать, нормативы по ТК РФ соблюдаются. ЗП в рынке, можно бесплатно отучиться на рабочие профессии, съездить отдохнуть по профсоюзной путевке, оформить льготную ипотеку. До работы транспорт предоставляют. Как работник хим. произ-ва даже право на досрочную пенсию имею.
От случая к случаю задержки после работы бывают
Аrtem (Сотрудник)
17:09 07.11.2023
работаю тут шлифовщиком. Платят хорошо, все по ТК РФ.Коллектив добрый, веселый. Начальство требовательное, но вполне адекватное. Всегда пойдет навстречу. ЗП белая, строго по графику на карту приходит. На работу автобусы возят, главное на них успеть, доедете без проблем.
у нас на участке иногда ночные смены бывают
Viktoria (Сотрудник)
16:27 22.10.2023
надежная российская компания, зарплата высокая, расширенный соцпакет. Пришла сюда работать, когда в прошлом феврале закрылась фирма, где 5 лет отработала инженером-конструктором. Компания отечественная, под санкции точно не попадет. Зарплату хорошую платят и вовремя. Соцпакет отличный. Скоро буду ипотеку на льготных условиях оформлять. Многие наши сотрудники уже получили скидки на жилищные кредиты.
периодически приходится сверхурочно работать
Виктор (Сотрудник)
19:43 01.10.2023
В прошлом году пришел гальваником. Опыта было не совсем достаточно, поэтому первое время было обучение от наставников. На сегодняшний день доволен, как никак есть стабильность в заработке и выплатах, а мне же семью нужно обеспечивать. На работу возят вахтовым автобусом, не нужно самому думать, как добираться.
Периодически работаем сверхурочно
Олег (Сотрудник)
21:46 19.09.2023
До завода я работал в частных компаниях, но там меня не устроил уровень заработка, потому что мог запросто отправить за свой счет. Когда на завод устроился, даже вздохнул с облегчением, что у меня теперь будет стабильная работа. Устроился не по профилю, но здесь дают обучение, благодаря которому за короткое время вникаешь в профессию. Оформляют официально, предоставили полный социальный пакет, на работу возят на автобусе.
Когда работы много, остаемся сверхурочно, в такие моменты устаю