Поволжская Кабельная Компания

Молодая динамично развивающаяся компания является одним из крупнейших поставщиком кабельно-проводниковой продукции по всей России, наша компания - официальный представитель нескольких кабельных заводов в РФ.

Компания предлагает высокооплачиваемую работу для активных, целеустремленных людей и гарантирует официальное трудоустройство, соц. пакет, оплату корпоративной связи, карьерный рост.

Сайт: www.pkk63.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про Поволжская Кабельная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Поволжская Кабельная Компания(4)
PiXars (Сотрудник)
Город: Брянск
09:04 16.05.2019
В Поволжской кабельной компании тружусь уже не первый год. В мои задачи входит организация комплексных поставок кабеля и монтажных материалов. Со своими обязанностями я справляюсь. Моя работа мне нравится. Удобный график, приличная заработная плата, дружный и сплоченный коллектив. Если возникают трудности, выручают коллеги, всегда приходят на помощь.
Не нашёл
Нина (Сотрудник)
10:00 29.04.2019
Устроилась на работу в офис Поволжской Кабельной Компании. Номенклатура конечно очень большая: арматура для монтажа, различных видов кабеля немерено. Думала никогда не разберусь. Спасибо директору, и сам любой работы не боится, и к людям с пониманием. Месяц вникала в тонкости ПКК, зарплату получила полную. Сейчас работаю самостоятельно, хочу оправдать оказанное мне доверие. Спасибо!
кирилл (Сотрудник)
11:36 17.04.2019
Давно работаю как посредник с Поволжской Кабельной Компанией, ООО "ПКК". У меня своя небольшая компания во Владивостоке. Работаем очень плотно уже как 2 года. Даже не припомню, чтобы меня подводили. С оформлением документов форс-мажоров не возникало. Клиенты мои на качество не жаловались. Сотрудники все хорошо обучены, консультирует по всем возникающим вопросам. Рад нашему сотрудничеству)
виктор (Сотрудник)
11:03 15.04.2019
В этой компании хоть работаю и не особо долго (2 месяца), но уже успел привыкнуть к нашему замечательному и дружному коллективу. Условия труда здесь достаточно хорошие, штаны конечно не получится сидеть и протирать, но труд оплачивается достойно и справедливо. Начальство у нас лояльное, к сотрудникам относится хорошо и уважительно. В общем, я всем абсолютно доволен.
Пока не выявил