ООО "Полуденный край"
Сайт: www.pdkr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Полуденный край

17:37 25.04.2014
Город: г. Краснодар, Кубанская набережная 62
руководство умеют вешать лапшу на уши
Компания гнилая, зарплата неофициальная при увольнении выплачивают только ее, выплаты с задержкой. Руководство наглым унижает сотрудников, не стесняясь в выражениях. Коллективчик соответствующий - нормальные сотрудники разбежались! Никогда не ходите работать к Виктору и Снежане!
Егор Петрович
2014-04-30 17:56:00
Уважаемые соискатели, чем вы руководствуетесь при выборе работы? Зачем соглашаетесь на черные зарплаты? В 80% это кидалово!
Игорь
2014-05-06 11:51:00
Не можешь содержать сотрудника - работай сам, не можешь обучить сотрудника работать за тебя - работай сам! В общем тут вариантов не много - хороший сотрудник стоит дорого, не можешь его содержать лучше работать самому.
Александр
2014-05-30 21:19:00
Я придерживаюсь такого мнения,что нужно идти работать на предприятия существующие долгие года,и заработавшие себе имя на рынке доверием граждан,а не во всякие компании типа Семен Семенович.
Аня
2014-05-30 21:35:00
Ребят! а я вообще предлагаю такую фишку , сделать всем обиженным в Краснодаре в центре электронный щит, и показывать на экране такие предприятия не порядочные с Ф.И.О директора . И пусть все видят )))))
Константин
2014-06-05 15:00:00
Читая отзывы об этой компании ООО Полуденный край, у меня аж волосы встают дыбом об отношении начальства и их поступки по отношении подчиненных.Надо было назвать компанию ООО Беспредел.
Эрик
2014-06-17 22:43:00
Какое то странное название Компании!
Николай
2014-06-29 16:20:00
Это они же по адресу Красная 58 находятся???
Витя
2014-07-03 21:31:00
По этому номеру если я не ошибаюсь находится Бизнес центр Централь.
Иннокентий
2014-08-18 10:15:00
Знакомый рассказывал про эту "конторку" С его слов все сходится с отзывами!
Закон
2014-08-19 20:53:00
Ребята я считаю ,что надо брать идти и обращаться в трудовую инспекцию Краснодарского края по всем нарушениям письменно. Ох как они ждут слово Фас.А нарушение найдут десятки.
Братислав
2014-08-27 17:43:00
Действительно... Чего просто жалуетесь??? Напишите заявление в инспекцию - работодателю это влетит в хорошую "копеечку")));$
Компания
2015-01-13 00:23:00
Она так еще в АТИ является недобросовестным платильщикам грузов.