polistom
Сайт: www.polistom.com

Отзыв сотрудника Мария о компании Полистом

Мария
01:11 19.09.2023
Очень много плюсов: уютный чистый офис в бизнес центре. На территории несколько кафе, где можно пообедать, есть магазин , чтобы купить разные товары, и несколько аппаратов с кофе и тд. Здание охраняемое, следят за порядком.
Очень дружный, сложившийся коллектив за много лет. Когда я только пришла работать в компанию, мне с радостью всегда все подсказывали и научили главным навыкам и специфике в этой сфере.
Свое собственное производство, компания постоянно находится в развитие, посещает конференции в этой области и индустрии, а также дают возможность сотрудникам посещать выставки и мероприятия, связанные с отраслью, чтобы повышать свой уровень в работе.
Руководство очень лояльно и корректно: своевременно выплачивается заработная плата, все работают в белую, полностью соц пакет. А самое главное, что руководство поддерживает в трудную минуту. Идут на уступки и заботятся о сотрудниках. У меня например , двое детей. И иногда бывает, что надо пораньше забрать ребенка или отвезти в поликлинику. Всегда входят в положение сотрудника. Главный критерий, чтобы была выполнена работа своевременно и добросовестно. Я считаю, это справедливо оценивать людей за их профессионализм . Поэтому руководство дает возможности зарабатывать с процента продаж, так что есть потенциал в росте з/п.
Делают все, чтобы интересы сотрудников были учтены.
У самой компании есть фокус на развитие и масштабирование, что позволяет расти в доходах вместе с компанией.
Отсутствуют недостатки