АО «Полимербыт»
Сайт: polimerbyt.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Полимербыт

Инкогнито
19:18 11.08.2023
ЛЮДИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАРПЛАТУ УКАЗАННУЮ В ВАКАНСИЯХ. БАБОВЩИНА!!!Не платят, не доплачивают и тем кому обещано и тем кто получал производственные травмы...Вы будете работать за себя и "за того, И того парня".Ещё и лишат за то, что наладчики не могут отладить свои ТПА. Обеда как такового нет, бегаешь с куском хлеба во рту в лучшем случае. Чайник отсутствует. В бойлере воды горячей на всех не хватает. Кто первый помылся тот и чистый. Отношение к людям скотское, сплошное хамство и матершина от руководства, зарабатывают в этой компании только "свои люди". 6 цех утопия. Лицемерная и высокомерная начальница склада, ненавидящая всех и вся. Её супруг главный механик. πи#@₽ас. Сидит в раздевалке и наедает пузо перед телевизором и холодильником. Наладчики под крылом механика сидят также спокойно покуривая в раздевалке вместе с вахтерами, пока операторы ( работающие на сделке) пытаются отладить ТПА, А ТПА НЕ РАБОТАЮТ( НАЛАДЧИКАМ ЖЕ НЕКОГДА). КРУГОМ МАСЛО, ВОДА НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ, КРАНЫ НЕ РАБОТАЮТ. Товарищ Барсуков, ваш приезд в 6 цех заранее известен, т.к. поступает звонок и все быстро проветривают все прокуренные помещения и создают видимость работы.Технолог один и тот в телефончике в кабинете сидит и делает вид, что работает. ОДИН ЛОПАТИН РАБОТАЕТ, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ. Новичкам зарабатывать не дают, т.к. вахта в приоритете. ПОВТОРЯЮ...С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЮТ. СКОЛЬКО ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ УВОЛИЛОСЬ ПРИ С. В. СНИГУРЕ. ПЕРВЫЙ СПЛЕТНИК, ОБМАНЫВАЕТ, НЕ ЦЕНИТ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ, КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ (ПРИ ВОПРОСЕ В ЛОБ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ОТВЕЧАЕТ Я ЗАБЫЛ. Им только в цирке выступать такой бригадой, а не отделом руководить.Ах, да... Начальник комплектовки цех 6. Зачем она приезжает на работу, Если и в Ютубе и в тик токе можно посидеть и дома. Хорошо, что быстро разобралась в этой кухне и во время соскочила не потратив на эту контору много времени. До Снигура было намного лучше, людей уважали и им достойно платили. В цехах был порядок.
Елена
2023-08-16 11:06:04
Удивительно сколько грязи налили на лучший цех Полимербыт, в котором средний стаж работы работников составляет 7 лет. Да и сам автор отзыва работала в этом цехе целых 3 раза, увольнялась / приходила обратно и мы ее брали, нам нужны хорошие работники, да в 4-й раз честно говоря ждали.... и для начальника цеха шок, откуда столько злобы взялось, тем более он ее брал обратно и повышал по карьерной лестнице.

Чтобы не втягиваться в дрязги, дам сухой статистики:
Средняя зарплата операторов в цехе 74 500 рублей
Средняя зарплата комплектовщиков в цехе 79 500 рублей

Все руководители замотивированы на выполнение плана, а план не сделать, если машины простаивают, это коммерческое предприятие и здесь не терпят бездельников.

Да, работа на ногах и это тяжело, она требует навыка и скорости, для этого мы проводим обучение и в течение 3-х месяцев делаем ученикам доплату до 100% сделки.

Автору желаем здоровья, физического и эмоционального.