АО «Полимербыт»
+7 (499) 171-39-79
Сайт: polimerbyt.ru

Отзыв сотрудника сотрудник о компании Полимербыт

сотрудник
12:02 19.04.2023
записалась через оператора ДКРС на подработку на "Полимер-быт" м. Стахановская. Упаковка пластиковой посуды. Встреча на проходной фабрики в 6.40 утра. Бригадир Евгения -контактное лицо. Выйдя из метро в 6.30 я позвонила к ней на телефон чтобы она меня сорентировала как быстрее пройти на предприятие-ехала первый раз . Данная гражданка на звонки не ответила хотя я к ней звонила не прерывно раз 5. В результате я ушла не в ту сторону потому что схема плохо показывала как пройти да и указателей на улице не было. Нашла дорогу и пришла на "Полимер-быт" в 6.50. Мне сказали что все уже ушли и что сотрудники уже набраны. Стала опять звонить этому бригадиру на телефон. Нет ответа. Тогда я написала ей СМС что подошла на подработку но не могу до неё дозвонится. Попросила перезвонить. Нет ответа. и только тогда когда граждане я написала этой Евгении СМС с претензией в жёсткой форме за непонятное отношение к людям и за то что до неё не возможно дозвонится с утра эта Евгения соизволила выйти на связь. Мне она в грубой форме высказала что надо записываться на подработку заранее (вообще я это и сделала через оператора ДКРС) и приходить на работу вовремя. На мой вопрос почему она не отвечала не на звонки не на СМС написанное с вежливой просьбой перезвонить а вышла на связь только после грубой формы обращения она мне ответила что хорошо что я не попала на подработку что ей нужны адекватные сотрудники а не такие как я не адекваты и что я нигде долго не отработаю. На моё возмущение за её такое отношение к людям (я ей ответила почему она относится к людям как к какой то скотине которой можно не отвечать на звонки и говорить что "уже всё набрано" только потому что человек опоздал на 10 минут (зачем тогда вести запись в фирме дкрс не понятно) она мне ответила цитирую " Откуда таких высеров берут а мы все мучаемся . женщина езжайте на вокзал и к себе домой в деревню" Слушайте большего быдла и большей бессовестной %удалено% как эта Евгения с "Полимер-быта" которая не соизволяет брать телефон и считает людей за скотину которой не чего делать только как к ней ездить к пол седьмого утра я не видела! Мало того она мне еще мне много чего написала -что я- уборщица. Что мне надо лечить голову. Это так разговаривает бригадир с которым надо работать на "Полимер-быте"! Который даёт бланки на оплату труда! Вот так эта дамочка относится к тем кто приходит даже не работать на этом предприятии а просто на разовую подработку! Когда она меня услала на вокзал в деревню мне стало очень смешно. Я всю жизнь прожила в Москве и родилась в ней а вот Евгения то это судя по её выражением и есть-типичная провинциалка хамка и быдло! Трубки не берёт людей оскорбляет! Конечно с таким скотским отношением в данную организацию на подработку больше я не выйду. . Ездить просто потеря времени-встать в 5 утра чтобы потратить на дорогу 1-2 часа а по приезде услышать "уже набрано" удовольствие не большое. Даже то что я опоздала это не объяснение .Ехать надо к очень раннему времени-я например на многие объекты ехала первый раз ещё толком не зная дороги и ехать мне не ближний свет. Каждый может опоздать-это что ? Повод отказа в подработке по предварительной записи? Почему бригадиры не предоставляют данных сколько людей им нужно на самом деле????? Или они берут больше людей-кто успел тот и работает а остальных можно и домой отослать потому что для них люди-скотина? .Мало того- когда на объектах бригадиры не выходят на связь а при недовольстве этим тебе просто в открытую начинают хамить и говорить тебе оскорбления это вообще....слов нет. Отношение просто скотское!. Полная безъответственность и операторов и бригадиров на объектах и скотское отношение к людям! Не рекомендую однозначно. Я не скотина.....буду искать другую подработку.
Елена
2023-05-04 17:26:19
Сожалеем, что вы попали в такую ситуацию, однако Евгения не является работником компании Полимербыт, это представитель компании контрагента и к сожалению я не могу прокомментировать их корпоративную культуру и отношение к сотрудникам внутри другой компании.

Любой человек без проблем может устроиться к нам напрямую, только не на подработку, а на работу в штат.

Оформление по трудовому договору, зарплата белая, работа по графику 2/2/2/2 день/вых/ночь/вых , 15 смен в месяц, зарплата при выполнении нормы 45 000 рублей после вычета НДФЛ, на первые 3 месяца выплачиваются ученические, до указанного уровня, после обучения оплата по сдельной системе оплаты труда.

Тел отдела подбора персонала +7(985)381-08-52