АО «Полимербыт»
+7 (499) 171-39-79
Сайт: polimerbyt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Полимербыт

12:56 30.12.2022
Белая з/п (без задержек).
Пишу отзыв не с целью опорочить компанию, а помочь соискателям в решении о выходе на работу. Если вы решили выйти на работу в отделе продаж и планируете "плевать в потолок", то эта компания не для вас! Работать придется много, в условиях многозадачности. В компании не установлены стандарты по адаптации новых сотрудников («спасение утопающего в руках самого утопающего»). Полнейшая бюрократия, каждый начальник. В компании отсутствует какая-либо корпоративная политика и нет нацеленности на достижение единой цели. Будьте готовы "выгрызать" возможность продать товар, т.к. на предприятии отсутствует грамотно выстроенной системы планирования наработки товара. Если у вас стальные нервы, вы готовы пахать, не жалуясь на переработку (которая не оплачивается), то и оплата будет на достойном уровне. Конечно если удастся выполнить амбициозные планы руководства.
Рубрика «сплетни» - это любимое занятие всех, годами засидевшихся дам на заводе.
Не могу сказать, что не стоит устраиваться на работу в компанию. Но нужно осознавать, что работать тут не просто.