АО «Полимербыт»
Сайт: polimerbyt.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Полимербыт

Анастасия
12:52 22.04.2022
Ну достоинства то что общага рядом с работай,так как после этих конвейеров вся убитая,ноги еле еле волочатся,и далеко идти не нужно ,магазины рядом ,общага неплохая,кухня нормальная,можно что то приготовить
До того как приехать много раз звонила и все уточняла ,зарплату,питание,жильё,рабочую одежду и саму зарплату. Нам сказали что питание будет толко нужно будет неделю подождать так как что то у них не получается,а форма есть только на всякий случай взять свою одежду,когда приехали и нам девочки сказали что питание у них никогда не было и все всегда готовили сами на кухне,очень не удобно было после ночной смены бежать в магазин покупать продукты и ещё готовить ,так как после работы полностью опустошена.
Я работала в 2020г в августе ,приехали на 15 дней,машин то 2 или 3 давали ,хоть умри.если хочется в туалет или покушать,там чай попить,знай что никто конвейер не отключит и если уйти,то потом полный завал будет, и это все разгребать нужно как то, ладно ещё конвейер,так надо бегать брать большую коробку,от тудава доставать картон и делать каробки и всю продукцию складывать в каробки,запечатывать и отвозить на отгрузку, короче 12 часов жесткой беготни. Ещё мастера нормально не могли объяснить что нужно делать и куда это все складывать или отвозить,приходилось номер телефона у них брать и звонить,так как ничего не объясняют,все как то на угад,либо у кого-то спрашивать,либо звонить .Я в жизни работу не видела как это. Обрадовало одно что нам все выплатили, только мы не отработали 15 дней
Могу сказать так перед тем как туда ехать обдумайте , просто мы не посмотрели отзывы и нужны были деньги и пришлось ехать ,но этого не стоило.