АО «Полимербыт»
Сайт: polimerbyt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Полимербыт

16:34 25.01.2022
Какие блин??
Если вы твёрдо решили поработать в данной компании, то я вас поздравляю, вы попали в ад!!! Будете стоять на конвейере днём и ночью, пока у вас руки не отвалятся и мозги из ушей не потекут. Курить? Возможно. Смотря как работать будете. Будет завал на ленте, никакого вам курева. Пописать захотели? Разгреби ленту сначала, а потом можешь бежать в туалет. Вы проголодались? Да неужели?? Забудьте. Дома пожрёте... в самом прямом смысле слова. Потому что некогда. Никто вас менять не будет на вашем рабочем месте. Либо запихивайте еду как удав прям во время работы. Жуёшь в общем и работаешь. А чё, прикольно!! Ну и самое главное:зарплата. Просто бомба! Здесь она не то что ниже рынка, она вообще тут есть??? На Хедхантере написано одно, на собеседовании скажут другое, а на деле третье получите. Расценки на каждую машину/конвейер вам приблизительно скажут, короче работать будете на тех машинах, которые нафиг никому не нужны. Так как все козырные машины забирают себе старички. Собственно у них будет сделка нормальная, а у тебя нет. За более чем десять лет на различных складах в должностях от кладовщика до бригадира, это было моё худшее место работы. Так что если вы не дорожите своим временем и здоровьем, то милости просим. Либо, как говорил Гендальф Серый из Властелина колец:БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!!!
HR
2022-02-02 10:28:24
Здравствуйте, спасибо за отзыв, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании, но отзыв не смотря на это понравился, вы безусловно обладаете литературным талантом
Для успешной работы и как следствие достойной оплаты (у нас сделка) требуется развитая мелкая моторика и навык работы, который приобретается за 1-2 месяца работы. Только 5% работников делают норму в первый месяц работы. Поэтому всем новым работникам (операторам и комплектовщикам) назначается стипендия, соответствующая выполнению 100% выработки. Если работник перевыполняет норму, то платится по сделке. Во второй месяц работы уже бОльшая часть работников делает более 80% от нормы или перевыполняет ее.
Темп машины (литье продукции) выставлен под норму и если вы отошли покурить, то когда вернетесь на машине будет завал.
Что же касается "не козырных машин" у нас есть несколько таких и новичкам в 1 месяц работы всегда даются "не козырные", т.к. его задача научиться работать, а вместо сдельной оплаты он получает стипендию, когда все остальные "старички" работают на чистой сделке, причем работают по много лет.
Ирина
2023-01-16 15:00:37
Сложившаяся тактика обмана людей на производстве.