Отзыв сотрудника семен о компании Полигаль Восток в городе Москва от 31.05.2026
семен
12:38 31.05.2026
Город: Москва
Отзыв №659277
Плюсы в работе
это секта 1970 годов
он на принтере за 1600 рублей себе ксиву напечатал и создал себе 25 сторонников.
это бог джинсо-ксив и 25 голодающих хлебоедов ходят обсосать мои сыры плавленные в магазине.
Отрицательные стороны
вор с диктофоном не в розыске нигде.
вместо документов показывает кусок хлеба и дальше ворует.