По карману

"99 копеек"
8 (800) 333-40-58
Сайт: vsepokarmanu.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе По карману(3)
Город: Омск
14:47 17.01.2021
Стабильность
Не задерживают зп
Оплачиваемый отпуск, больничный
Переработки, которые никак не оплачиваются. Выйти на работу в выходной это уже даже никто не спрашивает. Если отказал, отношение хамское будет. Некоторым сотрудникам проставляются часы, когда их не было на работе или пол дня. Зарплата максимум 15 тысяч, но за нее надо работать 21,а то и 23 смены. Смена 500 рублей. Грязный пол, но техничка получает так, будто моет каждый день.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
21:31 12.02.2019
Добрые покупатели, коллектив(если повезет)
Животное отношение к персоналу, несоблюдение трудового законодательства работодателем. Обман работников и огромные переработки(при этом зарплата не увеличивается, а даже уменьшается). Полное отсутствие порядка!!! Люди здесь работают на честном слове за "спасибо" и только
Дельфин
13:09 08.08.2009
Положительных сторон нет.
В компании все построено на принципе доносительства друг на друга.Охранники нужны в магазине не для того,чтобы следить за покупателями,а за тем ,чтобы подслушивать разговоры между сотрудниками,следить за ними и все доносить начальству.О повышении рентабельности магазина,улучшении торгового процесса речи даже нет.Недостачи огромные!!!!Все преподносится так,что это воровство покупателей.А воруют отдельные приближенные к охраннику продавцы.Стукачи в каждом магазине!!!Могут просто облить грязью из-за того,что ты косо на кого-то посмотрел.Текучка бешеная.Зарплата "черная".Оформления по трудовой нет.Только ,если ты будешь настаивать на этом,тогда оформят.И каждый месяц с зарплаты 1300 отстегиваешь как подоходный налог.И в итоге за 15 дней работы ты получишь 11 руб.Отпускные не выплачивают!!!!Больничный не заплатят однозначно.В эту компанию пришла по объявлению на дверях магазина.В инете информации нет!Видно фирма"серая".Будьте бдительны!