ООО "Британка", ПК "Балтийский хлеб"
+7 (812) 313-28-24

Отзыв сотрудника Ольга о компании Балтийский хлеб

Ольга
18:14 07.10.2021
Рядом с метро Чкаловская, Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 22
Здравствуйте. Не удивительно, что при таком менеджере по персоналу (Анна) у Вас повторно ведётся поиск на позицию финансовый менеджер (платежи по банку). При первом размещении этой вакансии я отправила одной из первых резюме, при этом резюме не было даже просмотрено несколько дней, хотя по сайту HH было видно, что к Вам поступило мало резюме по данной вакансии. Интересно, чем же у Вас тогда занимается менеджер по персоналу? Я даже позвонила узнать, но кадровик сказала, что она все резюме посмотрела, якобы, если что, то они вернутся к резюме. Врёт и не стесняется. Интересно, как кадровик вернётся к моему резюме, если она не смотрела моё резюме, кадровик даже не знает, что соискатель может видеть просмотрено ли его резюме или нет, а также может знать много или мало резюме поступило по данной вакансии. Потом я удалила своё резюме из зоны видимости для Вас, так как полагаю, что и собеседование у Вас было бы лишь тратой своего личного времени. Результат, Ваша Анна не может малое количество резюме просмотреть за несколько дней. Может надо задуматься чем она занимается на рабочем месте. Или Вам не очень и нужен сотрудник? Также при беседе с Анной показалось, что у неё низкий уровень образованности.