ООО "Британка", ПК "Балтийский хлеб"
+7 (812) 313-28-24

Отзыв сотрудника Фин. менеджер о компании Балтийский хлеб

Фин. менеджер
09:27 06.10.2021
офис рядом с метро
Балтийский хлеб (он же Британские пекарни) на ул. Гатчинская СПб. Нечестный работодатель. На собеседовании вам понравится, т.к прилагают все силы, чтобы очаровать кандидата. На деле- с зп обман (скажут 45-50тр, суб, воск выходные, график с 9ч30м до 18ч ), в договоре будет 26 в т.ч. налоги, без указания часов работы с плавующими выходными, зп серая. Главный обман в том, что у них закупочные недели с огромным кол-ом платежей с 15 по 30число. Что они делаю - все поставлено на поток(каждый месяц меняют сотрудника на банк-клиенте) -берут человека на работу с середины месяца, в конце 2-ой недели (когда объем платежей спадает) говорят, что еще дополнительно нужно работать 4 часа (получается до 22ч). Кто не готов, тому дают обратно трудовую книжку с расчетом за 10 раб дней и платят копейки. Если остаешься, я думаю они все равно тебя уволят, чтобы не платить деньги. И так эта схема по вакансии на банк-клиент работает видимо у них всегда. Кадры даже не скрывают данный факт. Из основных моментов- обеденного времени нет вообще, т.е даже не выйти на улицу (5 мин можно поесть там на кухне бесплатную гречку и макароны), за спиной будет сидеть цербер, проверять твои платежи, и если хоть точку или запятую не поставил в назначении платежа, то реакция незамедлительная с эмоциями негативными.Коллектив сам по себе, а новый сотрудник тоже сам по себе без какого либо общения на работе.Не рекомендую!
Ольга
2021-10-07 18:16:51
Спасибо за отзыв. Теперь я поняла в чём дело. А то я в начале сентября 2021 отправила своё резюме и не было реакции.