Autopiter

Отзыв сотрудника Александр о компании Питер Плюс

Александр
21:31 25.08.2023
Не успел заметить таковых
22 августа связался с кадровым менеджером компании "Автопитер" в Москве, Марией в мессенжере телеграм по номеру +79313162207, меня заинтересовала вакансия Ночной кладовщик группы приемки, договорились о личной встрече на следующий день. 23 числа пришёл по указанному адресу и уже пообщался лично с Марией, заполнил анкету, также пообщался со старшим по складу Алексеем, договорились что я выхожу на оплачиваемую стажировку на полную смену в ночь, на которую я вышел без нареканий. Уже 25 числа у меня состоялся личный диалог с кадровщицей, в котором мы пришли к тому что со мной заключают договор самозанятого и для этого мне нужно предоставить справку о налоговом учёте и зарегистрироваться на сайте. В течении часа уже из дома предоставил все необходимые сведения, но вдруг получил отказ и дальнейший разговор строился так, словно обо мне впервые слышат. Кадровщица так и не смогла внятно ответить на мои вопросы, начала говорить что оказывается никто мне стажировку не предлагал и оплачивать не собирается, всячески увиливала от ответов и в конце придумала что якобы такой вакансии у них вообще небыло, хотя на сайте HH.Ru она есть. Я бы прекрасно понял если бы получил отказ по той причине что не справляюсь с данной вакансией и не подхожу, но каких-либо претензий в свой адрес я не услышал, поскольку кадровичка ушла в игнор.