Пир пак, Компания ПиР, ТД ПиР
Email: info@tdpir.ru
Сайт: www.tdpir.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ТД ПиР

01:39 10.06.2023
Начнем с самого начала: с коллективом никто не знакомит, с сотрудниками предприятия тоже!!! К кому по каким вопросам обращаться непонятно, тупо ставят задачу называется " иди туда не знаю куда, найди то, не знаю что!!!" Вся суть работы заключается в активной видимости этой самой работы ( касается отдела качества). По сути перерыв на обед 1 час, который предоставлен на всю 12часовую смену ты не отгуливаешь, потому что заходишь покушать, а на тебя косятся типа ты отлыниваешь от работы и хера ты сюда вообще пришел...а час то этот не оплачивается, а при графике сутки/ трое у вас должно быть 2 часа перерыва за смену, хотя какие там сутки/ трое, такая страшная текучка, что оставшиеся люди работают сутки через сутки и то в лучшем случае...отношение просто гадкое, за спиной обсуждают, в лицо улыбаются принцип работы лишь бы поскорее в чат донести о любых нарушениях руководству ( я же первый, заработаю себе плюсик) собралась элита и съедает тех, кто им не по душе, отрабатываешь испытательный срок 3 месяца, а потом слышишь извините вы нам не подходите и пишешь по собственному. И кстати уважаемые, когда ты вечно в движении и пытаешься выполнить все задачи просто нереально каким-либо образом читать вашу сраную никому не нужную почту!!! Это же вы сотрудники офисов сидите на одном месте и строчите без конца эти письма по поводу и без. А сколько там узбеков аутстаферов это вообще ужас. По русски если понимают это большая редкость, но суть в том что страшно работать с людьми у которых нет допуска и мед книжки, может он с тубиком или СПИДом пришел кто его знает. Вообщем не рекомендую, сплошные минусы ! Славяне просто бегут с этой работы