Пир пак, Компания ПиР, ТД ПиР

Отзыв сотрудника Соискатель666 о компании ТД ПиР

Соискатель666
19:07 02.11.2016
Работа рядом с метро
Прислали приглашение на собеседование на сайте HH.
я, почитав негативные отзывы об организации, всё же решила испытать удачу и поехать к ним, а зря.
В общем, пришла я к ним на собеседование, заполнила анкету, дублирующую резюме, причем мне даже не предложили присесть, в помещении творился какой то хаос: кругом куча людей непонятной наружности.
После заполнения анкеты со мной провела "собеседование" руководитель отдела бухгалтерии ( или что-то подобное, точной ее должности не помню), которая явно торопилась поскорее его завершить. В конце нашей беседы она сказала, что я ей, в принципе, понравилась и за первым этапом собеседования должен последовать второй, с главбухом, но в другой день. Рук-ль отдела пообещала мне позвонить через пару дней и сказать по поводу времени второго собеседования. На мой вопрос о том, не забудет ли она мне позвонить , она ответила , что точно нет, она все помнит.
В итоге, прождав эти два дня, решила позвонить сама. Зашла на сайт и оп-ля , вакансия удалена. Видимо за два дня успели найти другого кандидата, который успел все ступени собседования пройти.
Обидно, что обещали позвонить, но забили, хотя я уверена, что я не самый их худший кандидат.
Работник
2017-03-28 10:28:10
Обратите внимание, что зарплата серая. В бухгалтерии начата смена всего штата сотрудников. О чем конечно соискателям и даже принятым сотрудникам не сообщается. Вподробности противостояния нового персонала (главный бухгалтер с парой бухгалтеров) со старым коллективом (заместитель гл.буха с основной частью бухгалтерии) окунетесь буквально с первых часов работы. Очевидно руководству не удалось полюбовно договорится с кандидатами на вылет и они без боя не сдадут свои позиции. Лишнее подтверждение тому, что заместитель может уйти в отпуск в период квартальной отчетности))) Рабочее место заранее то же не показывают, чтоб кандидаты не разбежались. Комната 20 кВ.метров на 11 человек со столами и шкафами и тумбами. Из благ кулер в кабинете и кухня 4 кВ.метра на сотрудников всех отделов. Готовьтесь к тому, что вы должны самостоятельно установить все программы для своей работы. Для начала придётся "включить следователя" и угадать какими программами вы будете пользоваться в рамках своих должностных обязанностей.