Пир пак, Компания ПиР, ТД ПиР

Александр
12:48 17.06.2013
Город: г. Екатеринбург
Не нашел
Опыт взаимоотношения с ТД "Пир" имел около трех недель.

Поначалу в одно апрельское воскресение мне поступил звонок от Калина Юрия, который занимал на тот момент пост директора филиала в.Екатеринбурге. Удивляться не стал, думаю мало ли у человека работы много, вот и в воскресенье он на посту. В этот же день приехал, послушал рассказы как все здорово и какой интересный старт-ап намечается, сейчас склад откроем и будем во все сети города сыры возить, зп на испытательный срок тебе 40 000, потом прибавятся проценты от отгрузок и пр.

Договоры со всеми сетями вот-вот заключаем, подключайся к работе.

Мне показался проект интересным, я поразмыслил и согласился. Затем прождал больше недели, пока Юрий согласует все с Москвой (проверка СБ и так далее). Отправили мою трудовую в Москву и... на этом пожалуй все и кончилось.

На деле ни одного договора не заключено ни с одной сетью, все в процессе, категорийных в сетях Калин только обещаниями и кормил, никакого листинга на тот момент никому не было проплачено. Мне каждый день говорил, что надо работать стараться, мы же тебе 40 000 платим. В лицо никаких претензий, по эл.почте от него только негатив, в копии писем ставит своих руководителей, пишет "я же тебе это говорил", "мы же с тобой договаривались" и пр. Абсолютно некомпетентный и неадекватный человек и руководитель.

Через 2 недели такой "работы" пути наши с ним разошлись.

Позже в другой компании я узнал, что Калин где только не работал, в том числе и у них, откуда был в свое время выгнал на радость всем коллегам.

Поэтому вдруг, если Вы столкнетесь в Екатеринбурге с ТД "Пир", и если там до сих пор работает Юрий Калин, я Вас умоляю, подумайте 10 раз стоит ли с ним работать.

P.s. Добавлю только, что ни копейки от этой организации я так и не увидел. Трудовую вернули через пару недель, и Слава Богу!
Елена
2013-07-01 20:10:00
Нормальная серъезная компания, отличная работа и коллектив.Вы просто в соковыжималках еще видимо не работали)))
Юрий
2013-07-06 13:36:00
Александр.

С вами не был заключен трудовой договор, о какой работе с вашей стороны вообще идет речь?Речь шла как о кандидате на должность менеджера,который по определенным критериям не подошел на эту вакансию.Претензий с вашей стороны не было.И приступать к работе никто вас не просил до момента заключения с вами трудового договора.Все остальное в вышеизложенном не понятный "плачь Ярославны" и сбор неопределенных слухов и домыслов. Поднимайте свой уровень компетентности и самообразования, тем самым приближаясь к определенным критериям специалиста,востребованного на рынке труда.
Анти Юрий + лена
2013-07-17 10:56:00
Хорошо чтобы работник работал за бесплатно. Сначала ведь можно не заключить с работником договор, говорить давай 5 дней поработай, потом сказать ой , давай месяцок поработай ,потом оформим, ты что нам не доверяешь?. Потом писать из своего кабинета БЛА-БЛА-ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧЕН, ТЫ НЕ КОМПИТЕНТЕН..

Не Ходите к Этим Лохотронщикам Работать.
Гость
2013-09-12 16:35:00
похоже коментировали эту кляузу сами руководЯтелы организации))))))))))))
Справедливый
2014-03-12 15:35:00
пересекался с этим Калиным как-то, конченная ГНИДА......
Виктор
2014-11-25 16:44:00
Руководитель всегда проводник цу вышестоящих инстанций, работающий в сжатых рамках полномочий и должностных инструкций.Не оправдываю и не поддерживаю компанию,но читаю отзывы и зная данного человека могу сказать что обиженные работники всегда выглядят жалко и смешно тявкая после времени. Улыбайтесь,Господа,улыбайтесь.)))