ООО «Петрол Плюс Регион»
Сайт: petrolplus.ru

Отзыв сотрудника Правда как она есть о компании Петрол Плюс Регион

Правда как она есть
17:16 31.01.2014
1.Зарплата платится вовремя и в полном объеме. Уровень з.п. немного выше среднего минимума для данной должности по Москве. Все выплачивается очень стабильно.

2.Платятся премии. Не всем, но многим.

3.Бесплатные обеды. Вкусно и сытно. Не помои, но и не как в ресторанах Франции. Обычная столовка. Нормально в общем.

4.Коллектив в целом дружественный, но во-первых зависит от того в какой отдел попадете, а во-вторых даже в хороших отделах не все гладко(об этом ниже)

5.Хороший график работы. Есть возможность отпроситься/договориться.

6.Количество работы также зависит от отдела, руководителя и ваших личных способностей сделать вид ну просто мегазагруженности.

7.В целом стабильная, не знаю развивающаяся ли, и очень сильная компания. Не самый худший случай. Я бы даже сказал, что в целом условия выше среднего.

8.Есть кухня. Бесплатное какао, кофе, чай, молоко, микроволновка, холодильник. Если сильно устали, можно дрябнуть чайку или кофейку. Все бесплатно.

9.Белая з.п.

10.Вроде не обманывают при увольнении.
1.Как и в любой компании где работают русские люди - тотальное и повсеместное разгильдяйство, показательство и полное нежелание работать. Когда иду на обед или выхожу по делам, постоянно вижу одних и тех же людей, которые "вышли покурить". Складывается впечатление, что люди ходят на работу чтобы "выйти покурить", потому что половину рабочего дня они только этим и занимаются. Все одни и те же. На месте руководства я бы запретил ходить курить в рабочее время. На рабочем месте никогда никого нет. Это правда.

2.Жопозизательство также, собственно как и везде, развито и хорошо заметно.

3.Даже в хороших дружных отделах "каждый сам за себя". Но в этих дружных отделах заметить эту особенность получится не сразу. В конце концов все мы люди и никто из нас не лишен определенных свойственных ему пороков.

4.Офис не очень душный, но душноват бывает. Сказать что тесно - не могу. Однако загружен на 100%. Т.е. если набирать ещё народ, то будет тесно.

5.Руководство компании постоянно принимает и меняет решения. Так кажется что они во всем действуют на авось.

6.Нет карьерного роста. Точнее он есть, если умеешь правильно себя подать и обязательно "ходишь покурить", где можно обменяться сплетнями и быть в курсе последних событий. При этом уровень ваших способностей абсолютно ничего не значит. Можно быть мегагуру и отбатрачив 10 лет так и не сдвинуться, а можно быть неучем и выбиться на хорошие позиции, но не на ключевые. Я думаю что бОльшая часть ключевых позиций занята достойными людьми. Т.е. просто вылизывая задницу, директором департамента не станешь, надо ещё что то уметь. Но стать каким нибудь ключевым торгашом, аля тимлидером, или просто маленьким начальничком в принципе можно, но придется закрыть глаза на некоторые свои морально-этические принципы.

7.Тренинги фиговые. "Ниочем".

Выделить какие то конкретные минусы тяжеловато будет. В целом неплохая компания. По российским меркам немного выше среднего. Очень стабильная, но имеет недостатки, свойственные зарубежным компаниям с русскоязычным менеджментом.
У каждого своя правда
2014-02-03 14:56:00
С 2010 г. много воды утекло. Хреновая компания развиваться в ней невозможно а вот наверху только те кто усердно чешут языками и лижут задницы. И к книентам и к сотрудникам уважение ноооооооль! Количество народу которое туда попало и потом пожалело, что вообще их ноги туда занесли, просто зашкаливает. Настолько неприятная там атмосфера. А кому приятно, когда к тебе как к свинье относятся? ПОчитайте отзывы клиентов! И в столовой там люди травились. Это факт!
Похоже на правду без перекосов
2014-02-03 22:05:00
Примерно так все и есть
Не могу не согласиться..
2014-02-03 22:07:00
Особенно насчет тренингов. действительно пустая трата времени.
Не самая лучшая компания встречаются и с+другие
2014-02-06 10:44:00
1. "На рабочем месте никого нет"-а как быть клиентам, которые не могут дозвониться? - Не понимаю в чем сила такой компании, если они откровенно кидают своих клиентов, при этом приписывают им постоянно новые суммы по обслуживанию в одностороннем порядке? Про дерябнуть кофейку - это точно, такое чувство, что там все только и делают, что пьют чай-кофе и развозят сплетни про тех, кто работает. А потом жопу лижут начальству, чтоб им премию дали. Вообще многое зависит от того как хорошо ты выслужился перед начальством, а не от продуктивности твоей работы. А так впрочем все как везде...
кошмарная компания
2014-02-21 22:29:00
просто хуже компании не видела и незнаю врут клиентам вводят их в заблуждение,а есть один руководитель Мартыненкова Виктория помоему даже не помню этой тупой особы уже фамилию.....тупее ее людей просто нет!но она протеже директора и ей все позволено она нех не знает в работе,а делает вид типо умная директриса...отвлекает свою группу от звонков(которые входят в их работу и за которые они получают деньги премии)именно в ее группе работают шикарные кадры и очень хорошие люди за исключением одной ее шестерки....атмосфера в ее группе нагнетающая это говорят даже спец с другой группы работать не хочется совершенно видя ее тупую наглую морду!!!!!!!!!!!!!!!сначала она кажется милой и хорошей,но не верте это маска...более глупого руководителя видеть не приходилось!!!!!
Ха Ха
2014-09-01 11:11:00
Да такие тупые и наглые бабищи в ППР и рулят, поэтому все разваливается! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
100%
2014-09-20 16:52:00