ООО «Петрол Плюс Регион»
8 (800) 5555-200 8 (800) 333-33-41
Сайт: petrolplus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Петрол Плюс Регион

11:06 13.03.2014
Такое чувство что уважением пользуются люди которые постоянно чешут языками о том как плохо работают другие. На собеседовании обещают по 60 тысяч, а получать будете не больше 25 тысяч. Не верьте их обещаниям! Вакансии у них висят постоянно!
Люди там на положении рабов.Об тебя будут вытирать ноги как об половую тряпку. Разгильдяйство 100%, потому что всем откровенно на все наплевать. Эта компания настроена на то чтобы выжить из тебя соки и выплюнуть! Руководство, особенно их президент, отзывается о сотрудниках как о быдле недостойном. Свои решения они постоянно меняют. Все оооочень засекречено! Текучесть кадров большая. В коллективе чувствуется напряженность, недоверие, не говоря о постоянных сплетнях, доносах и лести нужным людям.
2014-03-14 15:54:00
100% достоверно.
аноним
2014-03-15 15:01:00
Все так, только хочется добавить о полной некомпетентности руководства данной организации, как в работе с клиентами, так и персоналом, а о стиле общения и отношении к людям уже молва по Руси идет не добрая.
555
2014-03-16 19:16:00
разогнать нах весь сервис)))
обиженный Аноним
2014-03-19 14:08:00
Да согласен не мы такие а те кто вокруг нас :)
тина
2014-03-26 11:40:00
полностью согласна! масса обещаний, а по факту надувательство. жаль клиентов компании - на таких дураках подобные делают деньги с каждого литра ГСМ