ООО «Петрол Плюс Регион»
8 (800) 5555-200 8 (800) 333-33-41
Сайт: petrolplus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Петрол Плюс Регион

11:51 05.05.2014
Куча работы, при увольнении сотрудника из отдела, работу скидывают на тех кто остался, з.п. При этом вам не прибавят, куча новых задач, чуть ли не каждый день, руководству на вас наплевать, если вам нужно куда то уехать по своим делам, отпроситься не проблема, но будьте готовы, что после этого вам придется писать объяснительную, как за прогул, постоянные звонки в отпуске и в не рабочее время, и за это вам платить не станут, даже спасибо не услышите, роста никакого, только деградация, отсутствие планирования задач, полное не понимание процессов, отсутствие желания сделать что либо хорошо, девиз нам нужно не хорошо, а быстро. В итоге ничего нормально не работает, постоянная кормежка завтраками. Совет не нужно тратить свое время и нервы работая в данной компании.
Привет
2014-05-12 12:45:00
Все верно! Деградация полнейшая! Никакого основательного подхода, одно делитанство. Поэтому на должностях одни амбициозные жополизы, которые подбирают себе в подчинение трудоголиков. Даже если вы таковым не являетесь, готовьтесь к тому, что вам придется им стать, как ни крути. Помимо огромной нагрузки, на вас с лихвой свалят всю ответственность и будут петь песни про то, что мы занимаем лидерские позиции, поэтому спасибо за вынужденные переработки говорить не обязаны.