ООО «Петрол Плюс Регион»

Отзыв сотрудника удавитесь гады о компании Петрол Плюс Регион

удавитесь гады
11:27 22.07.2014
нет хуже такой дибильной
да нет хуже этой компании вообще и лиочно я не чернопиарщик Отработав 4 месяца и не получив положенные деньги свалил оттудова. Наглее, уродливей и дибилодней компании просто нет. Жопоподлизалки на все готовы чтобы пвыслужится перед начальством. Предательство, сплетни и доносы и хрен в чем разберешься. И это будте на протяжении всеей вашей работы. Они заставляют надувать клиентов а сами платят копейки. И эти люди называют себя профессионалами потому что научились использовать других
Петрол Плюс Регион
2014-08-21 12:49:00
Уважаемые бывшие и будущие сотрудники! Мы благодарим вас за любую информацию, которая помогает нам улучшать качество нашей работы. Все проблемные ситуации доносятся до нашего Отдела сервиса и мы стараемся разрешать все ситуации как можно скорее. На будущее, все отзывы, вопросы и проблемы вы можете писать на почту service@transitcard.ru. Это поможет нам решать ваши проблемы быстрее.
Быстрее - наш девиз!
2014-08-27 11:29:00
А зачем вам вообще что-то улучшать, когда всех тех, кому что-то не нравится в вашей дибилойдной фирме можно обосрать и сказать типа вы тут не профессионал, а у нас лучшая фирма в мире! Так держать! Все скляпаем по-быстрому, ведь мы лидеры! А потом будем смотреть, что мы там наделали. Нафига вы всех обманываете? Самая лживая фирма на свете! Я нигде не видела стольких людей, которые так лицемерят и врут прямо в глаза непонятно кого из себя изображая!