ООО «Петрол Плюс Регион»
8 (800) 5555-200 8 (800) 333-33-41
Сайт: petrolplus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Петрол Плюс Регион

14:56 22.07.2014
Плюсы у компании есть и коллектив не плохой в целом, и руководство здравое, не надо все валить в общую кучу! Покажите мне, хоть одну большую компанию, где все идеально и все идеальные…. Думаю, таковой не найдется. Компания Петрол Плюс проводит мероприятия разные для сотрудников, бесплатно кормит сотрудников обедами.
Ну, а минусы…случаются, как и в любых коллективах, небольшие конфликтные ситуации, но многое зависит от вас самих, при работе с людьми все-таки требуется терпение и умение идти на компромиссы.
Работник
2014-08-15 19:27:00
Это действительно правда!

руководство очень здравомыслящее, адекватное и современное!

Меня здесь действительно кормят бесплатными обедами!

а на казанском вокзале не кормили ((
есть что сказать
2014-08-18 10:21:00
Я работала в этой так называемой фирме. Тут вы точно поймете, что значит "Наша работа - наше хобби"! Мне приходилось постоянно перерабатывать и оставаться на работе до 21 часов. И вот однажды я пришла не к 9-00, а к 9-30 на работу. Сколько дерьма я узнала... У нас приличная фирма. Что это такое? Разве что уборщицы не обсуждали. Причем громче всех орали люди, которые сваливают с работы чуть ли ни в 17-30. Мои доводы, что простите я всю неделю до 20,21 работала пофиг. Причем мой руководитель специально так делал, т.к. сидит до поздна, и ему типо скучно, поэтому как 18 часов, так он тебе работу подваливает, и все срочно-сегодня. И абсолютно плевать что тебе 1,5 часа до дома добираться!
к Работнику
2014-08-27 11:14:00
Вы наверно за бесплатные обеды, что угодно продать готовы? Ваше здравомыслящее руководство еще до недавнего времени называло всех продажников чуть ли не быдлом подзаборным, у которого 1 извилина от уха до уха и кроме как продавать им по жизни делать нечего ввиду низкого ай кью! И отношение такое же - ноги вытирать!