ООО «Петрол Плюс Регион»
Сайт: petrolplus.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий Смирнов о компании Петрол Плюс Регион

Дмитрий Смирнов
19:44 29.08.2014
Работаю в компании Петрол Плюс давно, и меня всё устраивает. Покажите мне хоть одну компанию, где все идеально. Люди у которых не получилось просто сидеть на стуле и не справляясь со своими обязаностями получать оклад и пишут такие отзывы. И о компании складывается такое впечатление как раз из-за тахих сотрудников, которые косячат с клиентами, а за ними нужно потом расхлёбывать. На данный момент наша компания делает очень много, для того, чтобы сотрудникам создать хорошие условия для труда. Вот, напримерпересматривают регламенты работы, Руководители многие сменились. Сейчас проводятся тренинги и обучения, которые повышают квалификацию сотрудников. Для того, чтобы наш коллектив становился более сплоченным, проводятся корпоративные мероприятия . Что меня особенно радует.
ойой
2014-08-31 08:56:00
заказной отзыв. контора говно!
Заказной на 100%
2014-09-01 10:39:00
Да, видимо, отдел кадров просит написать своих сотрудников и расхвалить на сколько возможно. Лично мне приходилось пахать, реально пахать, а не работать, не то что "сидеть на стуле". И к кому не подойти, мы ничего не знаем, разбирайтесь сами. Работу делаешь за двоих, а то и за троих. И думаете это кто-нибудь оценит? Нет. В ППР всегда найдется компания сотрудников, которые сплетничают и доносят (на радость начальнику), вот им как раз можно ничего не делать и "сидеть на стуле".
прогиб засчитан
2014-09-01 18:23:00
Видимо на таких как вы и держится компания :)