ООО «Петрол Плюс Регион»

Отзыв сотрудника Дарина о компании Петрол Плюс Регион

Дарина
17:08 24.11.2014
Здравствуйте,дорогие коллеги!

Прочитав случайно ,мягко говоря, нелестных отзывов, я не могу остаться равнодушной.

В компании я проработала более года и считаю, что лодырям, которые не хотят работать, конечно, работать и учиться ориентироваться в принципах построения продаж необходимо в других компаниях.

Петрол достаточно претенциозен к результатам работы и ставит высокие, но достижимые планки задач, зависящие от мастерства менеджера по продажам, иными словами профпригодности.

только некоторые правила продаж и отладив навыки переговоров, я получила колоссальный опыт, которым не могут похвастаться те, кто не удостоился чести поработать в компании и научиться всему тому, что позволяет быть хорошим менеджером.

Коллектив компании отличный и возможностей для развития масса! В компании дружа с каждым, кто хочет дружить!

Поэтому, если вы открытый, позитивный, настроенный на общение и прогрессивное развитие человек, то Вам в Компанию!

Я люблю Петрол Плюс Регион, обязана ему всем.

С данным опытом работы двери всех крупных компаний открыты для Вас!

Зачастую, компания обучает и тратит время на работников с низким уровнем образования, сталкиваясь с высоким уровнем юношеского максимализма, свойственного подросткам.

Вадим
2014-11-25 16:25:00
Как я понял Дарина, Вы про работали в данной компании год? И каких же результатов вы добились за этот год?
Алина
2014-11-25 20:02:00
Да, действительно не понятно, если масса возможностей для развития, то почему человек проработал всего год?

"С данным опытом работы двери всех крупных компаний открыты для Вас!" - А почему бы этот колоссальный опыт не использовать в Петроле?

Петрол скорей для тех, у кого нет достаточного опыта или нужно срочно найти работу. У меня был подобный опыт работы в другой фирме до Петрола, и поэтому никакой эйфории и иллюзий по поводу работы в Петроле я не испытывала. Не знаю, устраивалась на работу я тоже обычно. :))) Спасибо, что оказали мне великую честь работать в такой компании как Петрол, говорить не приходилось. :)))))) Проработала около года и уволилась. В среднем, если некуда расти, то примерно через год-два уходят.