ООО «Петрол Плюс Регион»

Отзыв сотрудника А. о компании Петрол Плюс Регион

А.
11:11 03.02.2022
Город: Брянск
Хороший офис, удобный график. Соц пакет, есть ДМС, карта питания, запрлату платят вовремя. оплата больничного.
Зарплата низкая, премий нет, при этом работать надо за троих. И даже когда выполняешь свою работу сверх нормы, остаешься после работы и на выходных, это не ценится. Не то что премию не дадут, так даже спасибо не скажут. Атмосфера в коллективе как в стервятнике. Вместо того, чтобы обоюдно решить какую-то проблему, все руководители отделов ,наоборот, собирают претензии и жалобы и этим друг на друга пытаются влиять. Ребята, так не работают в современном мире! Есть проблема- нужно решить, а не собирать кляузы, и потом гордиться, кто больше собрал на другие отделы. Отдельный жирный минус - это Варвара Утенкова. Руководитель, который утверждается за счет обычных рядовых сотрудников. Если ее день не начался с увольнения сотрудника, значит, день не удался. При этом нагло врет в глаза и улыбается. Пришел ты утром на работу, а в обед ты уже уволен. За что? Да просто так! В общем, друзья, не рекомендую данную компанию.