ООО "Первая Трубная Компания"
8 (800) 511-01-20 8 (863) 200-66-19
Email: pt-k@pt-k.ru
Сайт: www.pt-k.ru

Отзыв сотрудника Вероника о компании Первая Трубная Компания

Вероника
22:10 27.05.2019
Город: Ростов-на-Дону
Мальчики и девочки!И те не состоявшиеся сотрудники нашей компании!!!Если уходите,то делайте это красиво!А если кто то из конкурентов пишет весь этот бред,то в конце отзыва подписывайте себя и компанию!Может найдете себе сотрудников!
Я очень люблю ПТК,и каждого человека в ней!Работаю 3 года и надеюсь проработать в ней еще не один год!
Максим Валерьевич -человек с большой буквы,которого уважаю я и каждый человек в нашей компании.Ведь создать такую крупную компанию и развивать ее очень трудно!Сами попробуйте! Да у нас надо работать,а не сидеть в ожидании ЗП.Задачи руководство ставит,но эти задачи лишь для развития ПТК и развития самого менеджера(сотрудника). Максим Валерьевич сам контролирует и участвует во всех вопросах ПТК. Мы совершенствуемся и развиваемся благодаря каждому сотруднику компании от уборщиц до дирекции. Могу точно сказать,у нас самый дружный коллектив. Всегда можно получить помощь в любом вопросе!
Кто то писал про Марину,так вот Марина гениальная женщина,умничка,которая не только подбирает персонал нашей компании,но и следит за тем,чтобы мы ни в чем не нуждались.От канцелярии до корпоративных выездов.А корпоративы у нас выездные.Адыгея,Архыз,Домбай!Какая компания или какой руководитель может себе позволить устроить такие корпоративы?Могу еще очень много рассказывать про нашу организацию!И рассказать о каждом сотруднике нашей компании только хорошее!Просто работу надо любить!Приходите к нам если хотите работать и зарабатывать и круто отдыхать!!!!!