Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Personal Rezerv
Пух (Бывший сотрудник)
17:24 20.01.2020
О компании Азбука Персонала
Пух (Бывший сотрудник)
17:19 20.01.2020
Из достоинств я могу выделить, то что находиться рядом с метро. Остальных плюсов нет
И так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета и что якобы судиться с заказчиками и ждет от них выплат. ДА конечно. В ноябре приходили люди, которые работали в Формуле кино и не получили свои деньги еще в апреле. Звонили вахтовики пачками, которым не дали последнюю зп. Да, конечно Насим будет говорить, что его все вокруг обманывают, что якобы все деньги были отправлены менеджерам, что заказчик не заплатил, что еще куча проблем, но только не у него. Конечно это ложь. Договор сам по себе филькина грамота. В итоге Все кто приходил за ЗП до сих пор заработную плату не получили, а уже конец января. Поэтому уважаемые хорошо подумайте прежде чем идти в туда работать. Вы своих денег не получите.