Personal-Rezerv
8 (800) 775-15-54
Сайт: personal-rezerv.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Personal Rezerv
Отзывы сотрудников о работодателе Personal Rezerv(202)
Петр (Соискатель)
04:36 01.11.2019
В июле закончил университет и с этого момента и искал хорошую работу, но везде нужен опыт работы. После обращения в эту компанию мне нашли отличного работодателя. Уже отстажировался, работаю и не жалуюсь. Спасибо большое за помощь!
Олег (Соискатель)
21:38 31.10.2019
Попал под сокращение и срочно нуждался в работе. Обратился в фирму Персонал-Резерв. Работу подобрали в кратчайшие сроки. С хорошей зарплатой. Очень понравился сервис в этой фирме.
Роман (Соискатель)
15:55 31.10.2019
Отличная фирма по трудоустройству. Профессиональные менеджеры подберут надлежащую вакансию именно ту, что нужна вам. Всем доволен
Денис (Соискатель)
15:35 31.10.2019
Я месяц искал сам работу и не мог найти, после обратился в кадровый центр "PERSONAL REZERV" и результатом остался доволен. Спасибо менеджеру по подбору персоналу, после собеседования мне нашли работу. Сейчас, благодаря этой фирме я работаю по своей специальности и получаю достойную зарплату.
Марина (Соискатель)
11:57 31.10.2019
Обращалась во многие кадровые агентства, но только у вас помогли найти работу. Хочу отметить вежливость и профессионализм ваших сотрудников.
наталия (Соискатель)
10:56 31.10.2019
Мне очень понравились условия проживания, которые мне предоставила компания. Здесь отличные вежливые менеджеры. Да и вообще отношение уважительное. Приятно иметь дело с такими людьми и такой компанией
Валерий (Соискатель)
09:37 31.10.2019
Искал себе работу и обратился к специалистам. Индивидуальный подход к клиентам меня поразил. Очень ответственно отнеслись к подбору работы. Подобрали мне самый оптимальный вариант с хорошей зарплатой. Спасибо Вам.
Незамечал
Сергей (Соискатель)
08:39 31.10.2019
Третью неделю уже работаю. На должность устроился по протекции менеджера ПерсоналРезерв. Зарплатой доволен. Спасибо за отлично выполненную работу!!1
Андрей (Соискатель)
04:38 31.10.2019
Все замечательно. Теперь, благодаря Персонал-Резерв, у меня отличное место работы. Хорошие условия труда с нормальной зарплатой. Спасибо большое, я знал, что вы не подведете!!!
Владимир (Соискатель)
23:14 30.10.2019
Хорошо квалифицированный и вежливый персонал. Уделили мне много времени. Подобрали самый оптимальный вариант для меня. Услуги обошлись мне сравнительно недорого.
Невстречал
Михаил (Соискатель)
19:31 30.10.2019
Данную компанию порекомендовал мой брат. Предложили ряд вакансий с хорошей зарплатой, на данный момент я работаю на одной из них. Спасибо за помощь в трудоустройстве. Рекомендую!
для меня нет
Наталия (Соискатель)
18:13 30.10.2019
Долгое время искала работу и безрезультатно. Обещали только позвонить и всё.
Обратилась в данную компанию за помощью и была приятно удивлена исключительным вниманием к моим документам. Предложили отличную вакансию с стабильной оплатой. Благодарю грамотных менеджеров за внимание, вежливость и профессионализм!
Юрий (Соискатель)
17:51 30.10.2019
Первый раз устраивался на работу таким образом и мне понравилось. Работу мне нашли быстро, зарплата достаточно хорошая и к тому же белая, жильём обеспечили приличным, да ещё и явно прослеживается карьерный рост. Коллектив доброжелательный, начальство вполне адекватное. В общем, я доволен.
Их не видно
Борис (Соискатель)
17:33 30.10.2019
Нормальная компания, обращался к ним. Предоставляют конкретные вакансии. Лично мне после предложения вакансии менеджер сам позвонил работодателю и все рассказал обо мне. Только потом я поехал на место нахождения офиса работодателя. В итоге на работу меня приняли, меня все устроило.
не увидел
Дмитрий (Соискатель)
16:45 30.10.2019
Долго искал работу по специальности, но никак не мог найти. Прочитал в интернете об этом кадровом агентстве, и обратился сюда за помощью. Мне было предложено несколько вариантов, я выбрал для себя самый подходящий. Уже через 3 дня меня взяли на работу, Большое вам спасибо!
Диана (Соискатель)
15:23 30.10.2019
Обащалась в Personal Rezerv в июле месяце. Сразу после начала работы со мной пошли приглашения на собеседования, много звонков. Я бы сама конечно так активно себе работу искать не смогла бы, все-таки специалисты знают свое дело. Очень была рада обратиться к вам, буду рекомендовать своим знакомым
Елена (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
10:01 30.10.2019
Доброжелательная и деловая атмосфера. Скоро месяц, как я здесь работаю. Мне, как новичку, все помогали быстро освоиться и, благодаря их помощи у меня есть любимая работа. Зарплата вполне устраивает. Вообщем, всё отлично!
Михаил (Соискатель)
08:10 30.10.2019
Довольно хороший вариант трудоустроится на хорошую работу с приличной зарплатой. Я сам пользовался услугами данной компании. Работу мне нашли быстро, с официальным трудоустройством и белой зарплатой. Сейчас продолжаю работать в этой компании, уже получил первое повышение по должности. Все устраивает.
Юля (Соискатель)
08:03 30.10.2019
Спасибо, что помогли с работой. Долго не могла найти что-то подходящее. Обратилась к вам, здесь мне в короткие сроки предложили много вариантов достойного заработка. Отдельное спасибо вашим прекрасным сотрудникам.
Юрий (Соискатель)
23:47 29.10.2019
Благодаря оперативной и качественной работе вашего кадрового агентства я нашел хорошую и перспективную работу. Большое спасибо, всем рекомендую.