Personal-Rezerv
8 (800) 775-15-54
Сайт: personal-rezerv.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Personal Rezerv
Отзывы сотрудников о работодателе Personal Rezerv(202)
Виктор (Сотрудник)
03:45 17.09.2019
Рекомендую работать в этой компании. Стабильность, неплохой доход, хорошая атмосфера, нормальное отношение руководства к сотрудникам. Как итог - продуктивная работа.
Юрий (Сотрудник)
22:00 16.09.2019
Зарплата согласно выполняемым требованиям. Карьерный рост полностью зависит от сотрудника. Адекватное руководство, ответственный коллектив.
Хотелось бы больше премий
Николай (Сотрудник)
21:50 16.09.2019
Очень интересная работа, которая оплачивается достойно. Зарплату выплачивают вовремя. Обеспечивают полный соц пакет. Зарплата полностью белая.
Ника (Сотрудник)
21:40 16.09.2019
Солидная компания. Полный соцпакет. Зарплату выплачивают без задержек. Зарплата достойная.
Коллектив замечательный. Руководство - профессионалы, оказавают помощь в работе. Условия труда на высоком уровне.
Сергей (Соискатель)
19:44 16.09.2019
Долго искал работу ,увидел рекламу компании Personal Rezerv. Обратился и довольно скоро мне предложили работу. Работой доволен , зарплата хорошая,соц пакет. коллектив тоже хороший. В обще м я доволен, спасибо!!!
вася (Соискатель)
18:00 16.09.2019
Очень понравились условия труда. Предложили официальное оформлением. Коллектив хороший, Огромный плюс - офис рядом с метро.
Вячеслав (Сотрудник)
17:35 16.09.2019
Полный соцпакет, хорошее руководство и отличный коллектив. Очень удобная транспортная развязка. Есть небольшой минус в графике работы но тут уже сам выбираешь что важнее
Антон (Сотрудник)
14:40 16.09.2019
Не так давно устроился в эту компанию. Очень понравилось лояльное руководство и дружеский коллектив. Также порадовала белая зарплата и соц пакет. Вообще работа очень нравится и уходить с этой компании я не думаю
За то время, которое я работаю недостатков не замечал
лилия (Соискатель)
14:40 16.09.2019
Если сказать ,что долго искала работу -значит ничего не сказать.Обратилась в Personal Rezerv и вуаля.Как в сказке .Не поверете- я с работой.Очень устраивает молодая команда , у которой подчеркнутая взаимовыручка.Здесь все нацелено на конечный результат.Чуствуешь себя частью коллектива,который социально защищен и самое главное есть настроение идти на работу.
Екатерина (Сотрудник)
14:03 16.09.2019
Работаю в этой компании уже год. Работа меня полностью устраивает. Условия труда хорошие, чистый светлый офис. Заработная плата достойная, соблюдается весь соц пакет. По итогам работы, руководство премирует персонал
Испытательный срок был больше, чем заявляли изначально
Павел (Сотрудник)
09:23 16.09.2019
Приехали из Иваново с другом вышли на компанию Personal-Rezerv. Были приглашены на собеседование, прошли в тот же день и была предложена работа грущиками на складе. Оплата неплохая, проживание при общежитии прямо та территории склада. Оплата 2 раза в неделю, выплачивают может с задержкой в пару дней, а так, неплохие условия, есть душ, плита, и можно самим приготовить еду. Вообщем мы рады, что быстро устроились, не перерабатывааем сверх часов, есть выходные. Спасибо Personal-Rezerv.
имя в отчет
Вероника (Бывший сотрудник)
17:56 15.09.2019
Почти год я проработала здесь менеджером. Негатива особо не было. Зарплату платили стабильно и довольно высокую, отпускные и больничные все без проблем выплачивали. Руководство нормальные и адекватные люди, без завышенных невыполнимых требований. Коллектив довольно дружный был, все праздники отмечали вместе.
Нет такого
Игорь (Сотрудник)
14:43 15.09.2019
Попал удачно, приехал на собеседование и сразу предложили хороший вариант работы с неплхим графиком и оплатой. Проработал месяц, получил свою заслуженную оплату. Коллектив хороший, дружный. Работодатель проводил корпоратив, проявляет внимание к сотрудником. Считаю, что мне повезло.
Нет.
Денис (Сотрудник)
14:39 15.09.2019
Работаю в данной компании менеджером по развитию. Условиями доволен, начальство относится хорошо, с уважением. Коллектив в целом приятный, дружный, всегда готовы помочь. Заработная плата также устраивает.
Не обнаружены
Марат Г. (Соискатель)
14:27 15.09.2019
Здесь были предложены много вариантов работы, вроде неплохие условия, тем более опыт у меня уже был и я прошел собеседование на соискателя. Работаю более месяца в компании, все условия соблюдены, коллектив замечательный, соц. пакет соблюдается, зар. плата высокая, платят всегда своевременно. Я доволен.
Нет. Все отлично
Сергей (Сотрудник)
13:14 15.09.2019
Выражаю огромную благодарность компании. Что помогли мне устроиться менеджером.Зарплата устраивает всё нравиться.Спасибо!!!
Иван (Сотрудник)
12:30 15.09.2019
Спасибо большое данной компании за то, что нашли мне работу. Теперь работаю комплектовщиком, мне все нравится. График работы мне подходит, коллектив отличный.
Не обнаружил.
Катерина (Сотрудник)
10:45 15.09.2019
Устоила работа по многим параметрам. Это близость к дому, хорошие условия и коллектив. Оплачивают во время, коллектив дружный. Я довольна.
нет пока
Люба (Бывший сотрудник)
14:09 14.09.2019
)))))
Гость (Бывший сотрудник)
11:54 31.05.2019
Никогда не связывайтесь с этой организацией!!! Они якобы называются Персонал Резерв, но потом вы узнаете, что работаете в Азбуке Персонала. Договор заключается с неким Хафизов Насим Муминович. Пока не отработаете 180 часов денег не получите, это прописано в договоре. НО! Даже после отработки вам не заплатят. Куратор начнет игнорить звонки и сообщения. Другие сотрудники будут говорить, что они тут не при чем. Концов не найти. Отзывы про Азбуку Персонала ужасные, зато самые правдивые. В итоге остается либо просто махнуть рукой, либо писать в прокуратуру