Алексей (Сотрудник)
09:06 11.01.2022
Минусы – напрягает система KPI, но это уж надо сильно ничего не делать, чтоб не выполнить и тебя оштрафовали, меня пока не лишали.
О компании TNL-Professional
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:42 21.04.2021
Адекватный и сплоченный коллектив вывозит все на своих плечах
О компании OPEN Staff
Надя (Соискатель)
17:42 20.04.2021
Работаю в компании второй год мерчендайзером. В офисе была только вначале, когда устраивалась на работу и проходила стажировку. Теперь постоянно в течение дня перемещаюсь по рабочим точкам. Проезд у нас частично оплачивается. На работу ездм со специальным бейджиком. Если в небольшх магазинах на него не особо обращают внимание, то в крдупные торговые сети вас просто охрана может не пропустить. Поэтому каждый раз выходя из дома, проверяю незабыла ли его надеть. Зарплату переводят на банковскую карту и она зависит от количества проектов, в которых участвую. Поэтому стараюсь, чтобы меня задейкствовали и в крупных проектах.
Ваня (Сотрудник)
Город: Харьков
15:18 14.04.2021
Хорошая компания рад что когда-то отправил им свое резюме, теперь вот работаю и всем доволен.
Ирина (Сотрудник)
16:42 02.03.2021
Ассистентом врача стоматолога начала подрабатывать еще с 5 курса медицинского института. Очень удобный график. Можно было заранее договориться с руководством о подработке, когда я была свободна от учебы. За это время набралась опыта, работая ассистентом как у врача терапевта, так и у хирурга. Уже получила предложение руководства клиники после получения диплома прийти работать уже в должности врача-стоматолога.
Романович Андрей (Бывший сотрудник)
14:32 26.02.2021
Текучка квалифицированных рабочих по причине их отъезда за пределы России
Невысокая временами техническая грамотность менеджеров поставщиков
Периодическое снижение качества закупаемых строительных материалов
О компании Intec
Дарина (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:27 21.12.2020
Вот уже год работаю в компании Интек менеджером по продажам. В плане условий работы меня все устраивает, все отлично начиная с графика и заканчивая своевременной выплатой зарплаты. Придя сюда на работу я сразу попала в очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив, поддержка и помощь во всем от ребят. Работать мне здесь нравится, можно гордиться, что являешься сотрудником этой компании.