Personal-Rezerv
8 (800) 775-15-54
Сайт: personal-rezerv.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Personal Rezerv
Отзывы сотрудников о работодателе Personal Rezerv(202)
10:00 29.10.2019
Компания Персона Резерв очень хорошо справляется со всеми поставленными задачами . Коллектив очень добродушные и отзывчивые люди . Просто отличные условия проживания . Меня все устраивает . Спасибо вам огромное !!
Андрей (Соискатель)
09:50 29.10.2019
Нормальная компания. Я и сам через них работу нашел, и жена трудоустроилась. Место работы предлагают отличное, белая своевременная зарплата, хорошие условия работы. Рекомендую, вам помогут!
Слава (Соискатель)
09:33 29.10.2019
Решил поменять работу (ни каких перспектив, оплата низкая) Обратился в PERSONAL REZERV. Ребята внимательно выслушали, че то там посоветовались и выдали три предложения. Хватило одного. Теперь всем доволен.
нету
Анна (Соискатель)
16:05 25.10.2019
Консалтинговая компания "PERSONAL REZERV" - это что-то на грани фантастики. Действительно помогают достойную работу. Очень индивидуальный и неформальный подход. Поиск работы превращается в увлекательный процесс, чувствуешь себя профессионалом с большой буквы. Когда у меня было собеседование с работодателем, которого мне подобрала компания "PERSONAL REZERV", потенциальный работодатель описал мне какого кандидата он хотел бы видеть в своей компании. Мне показалось, что он описывает меня! Столько положительных эмоций при поиске работы не было никогда!
Светослав (Соискатель)
15:50 25.10.2019
Позвонил, думал так поприкалываться, ребята (менеджеры) отнеслись серьезно, предложили на выбор несколько вакансий. Попросил сутки на обдумывание, согласились. Теперь работаю, получаю приличные деньги. Всем респект.
их нет
Максим (Соискатель)
15:45 24.10.2019
Хорошее агентство. Нашли работу за 3 недели в очень хорошей крупной фирме. Работаю уже год.Спасибо им за это!
13:19 24.10.2019
Устраивалась на работу, через это кадровое агенство. Здесь очень приветливый менеджер, который помог мне подобрать работу по моим требованиям и зарплате. Теперь вот уже 6 месяцев работаю в хорошем коллективе на любимой работе, с достойной зарплатой. Спасибо агентству за помощь!
не нашла
13:12 24.10.2019
не нашла
Ольга (Сотрудник)
08:03 24.10.2019
При переезде в Москву обратилась в это агенство с просьбой помочь мне найти хорошую работу. Менеджеры агенства предложили много вариантов, подходящих для моего образования и опыта. В итоге я быстро устроилась в хорошую фирму с высокой зарплатой. Все благодаря грамотной и профессиональной работе агенства с соискателями.
Павел (Соискатель)
07:12 24.10.2019
В данном кадровом агентстве помогли найти работу довольно быстро и ту, которая устраивает именно меня. Сотрудники вежливые и компетентные.
Я их не обнаружил
Николай (Соискатель)
07:03 24.10.2019
Вот и мне пришлось обратиться за помощью, никогда не думал что придется. Отнеслись с пониманием, предложили на выбор несколько вакансий, обсудили каждую и в общем то не ошиблись. Доволен. Рекомендую
Руслан (Соискатель)
18:42 23.10.2019
Сотрудники - вежливые и компетентные в своем вопросе. Быстро мне подобрали вакансии, учитывая все мои пожелания. Работу нашел хорошую, ведь было из чего выбрать. Большое спасибо.
Светлана (Сотрудник)
17:16 23.10.2019
В компании работаю около года. Рада, что нашла такое замечательное место работы. Зарплата выплачивается регулярно, полный соцпакет, что особенно важно для меня. Коллектив у нас дружный и начальство адекватное.
Евгения (Соискатель)
15:30 23.10.2019
Многие мои друзья устроились на работу при помощи кадровых агентств. Видя перед собой такой положительный пример, я тоже решила попытать счастья, тем более что на тот момент искала работу почти два месяца. Честно говоря, после первых встреч с рекрутерами у меня появилось твердое убеждение, что все они халтурщики. Ни одно интервью со мной не продолжалось больше 20-25 минут, в то время как у прямых работодателей я всегда проводила не менее часа. Создавалось впечатление, что я попала в конвейер, где на меня мало обращают внимания, лишь мельком глянут и бегут дальше. Но потом мне все же объяснили, что краткосрочность первичного собеседования совершенно не означает наплевательского отношения к соискателям. Первичный отбор в агентстве всегда краток, когда специалист решает, можно ли данного кандидата предлагать работодателю или нет. И, в конце концов, хорошую работу я нашла именно через кадровое агентство "PERSONAL REZERV", так что очень им благодарна!
Владимир (Соискатель)
14:34 23.10.2019
Жизнь сложилась так, что пришлось искать работу. Обратился в компанию. Ребята выслушали мое резюме и мои пожелания, посмотрели у себя по базам и ответ был отрицательным, но пообещали, что возьмут меня на заметку. И правда, через неделю - звонок, предложили должность на которую я и рассчитывал. Теперь тружусь. Респект всем
Просто нет.
Егор (Соискатель)
13:50 23.10.2019
Благодаря вашему агентству нашел классную работу со стабильной зарплатой и перспективой карьерного роста. Спасибо вам. Буду рекомендовать всем знакомым.
Анжелика (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:32 23.10.2019
Трудоустраивалась через Персона Резерв. Приветливые менеджеры, хорошая атмосфера, реально заточены под клиентов, заинтересовали меня несколькими предложениями. В течении недели прошла небольшую подготовку, затем трудоустроилась с хорошим графиком и оплатой. Благодарю вас.
Не нашла
Антон (Сотрудник)
11:33 23.10.2019
Обращался в данную компанию по вопросу трудоустройства. Компания оставила приятные впечатления. Сотрудниками были учтены все мои пожелания. И в кратчайшие сроки мне предложили список вакансий. Работа была успешно найдена. Огромное спасибо
Их просто нет.
Анжелика (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:51 23.10.2019
Дружный коллектив. Успешно трудоустроилась, дружный коллектив- хорошие условия проживания.
Не заметила недостатков
Владимир (Соискатель)
17:17 22.10.2019
Воспользовался услугами данной компании, пришлось обращаться два раз. Не устроил график работы и ничего и ничего ребята (менеджеры) с пониманием отнеслись к моим пожеланиям, подобрали более приемлемый вариант. Сейчас тружусь, все нравится.
Не углядел.