Personal-Rezerv
8 (800) 775-15-54
Сайт: personal-rezerv.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Personal Rezerv
Отзывы сотрудников о работодателе Personal Rezerv(202)
дмитрий (Сотрудник)
11:32 22.09.2019
Работу нашол довольно быстро. Трудоустройство согласно ТК, весь соцпакет, зарплату выдают 2 раза в месяц без задержек. За выход в праздничные дни выплачивают премии. С коллективом с первого дня сложились теплые и дружеские отношения. Все благодаря грамотному и лояльному руководителя.
не значительные
Ольга (Сотрудник)
10:15 21.09.2019
Работу нашла довольно быстро. Трудоустройство согласно ТК, весь соцпакет, зарплату выдают 2 раза в месяц без задержек. За выход в праздничные дня выплачивают премии. С коллективом с первого дня сложились теплые и дружеские отношения. Все благодаря грамотному и лояльному руководителя.
Небольшие переработки из за нехватки персонала.
Анатолий (Соискатель)
09:48 20.09.2019
Хорошие условия работы, быстро помогли с трудоустройством мне, ответственный подход коллектива, оплата своевременная и качественная, плюс соц пакет. Отношения работодателя доверительные, уважительные. коллектив дружный. сплоченный.
не достаток не заметил.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
наталья орлова (Сотрудник)
08:50 19.09.2019
У меня очень хорошая работа. Никогда нет задержек по зарплате.У нас дружный коллектив. никто ни кого не закладывает и не подсиживает. Хороший начальник, который всегда выслушает и войдет в положение. В общем на мою работу, жаловаться грех. Буду продолжать здесь работать
Игорь (Сотрудник)
22:50 18.09.2019
Дружный коллектив, достойная з/плата, наставничество, уважительное отношение со стороны руководства и сотрудников. Нисколько не жалею, что здесь работаю.Советую
Не нашёл.
СВЕТЛАНА (Сотрудник)
12:58 18.09.2019
ОЧЕНЬ БЫСТРО НАШЛА РАБОТУ, БЫСТРОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ ЗАРПЛАТА ОСОБЕННО В НАШЕ ВРЕМЯ РАДУЕТ ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОПАЛА В PERSONAL REZERV!!!)
НЕТ
Виктор Сергеевич (Сотрудник)
12:32 18.09.2019
Выражаю признательность данной компании за то, что приняли меня на хорошую работу. Теперь тружусь комплектовщиком, профессия мне нравится. График работы меня вполне устраивает, оплата труда высокая, в других местах платят меньше. Коллектив куда я попал отличный, все друг другу помогают.
Не обнаружил.
Татьяна Яскевич (Соискатель)
12:25 18.09.2019
Спасибо Personal Rezerv за найденную работу, мне помогли найти то что я искала. На данный момент устроилась продавцом в Баскин Робинс, меня все устраивает: график, оплата труда и соц пакет. Выражаю искреннюю благодарность и благодарю за помощь.
Место работы далековато от места проживания, больше минусов я не обнаружила.
Дмитрий Дубров (Соискатель)
12:04 18.09.2019
Спасибо устроили на работу кладовщиком-комплектовщиком. Отличные условия работы, начальство адекватное, сотрудники отличные. Реально помогли с трудоустройством, на хорошую работу. Оплата достойная, весь соц. пакет имеется. Очень доволен услугами. Спасибо.
не обнаружил пока
Гость (Соискатель)
15:29 17.09.2019
Какое странное совпадение... )) Похоже у всех людей, которые написали положительные отзывы, одновременно, практически через каждый час на протяжении двух трех последних дней, не сговариваясь между собой, проснулось великое чувство благодарности перед работодателем за хорошую работу! Совсем дураков чтоль из нас пытаетесь сделать?
Анатолий (Соискатель)
14:50 17.09.2019
Очень долго искал себе подходящую работу на длительный срок ,увидел рекламу компании Personal Rezerv. Обратился и довольно по быстрому мне предложили подходящую работу. Работой очень доволен так как именно это я искал , зарплата хорошая,соц пакет. коллектив тоже хороший. Спасибо большое !!!! Класс!
пока не наблюдал
Виктория (Бывший сотрудник)
13:05 17.09.2019
Для меня в работе главное - адекватный начальник и коллектив. В этой компании мне попались замечательные люди, начальник поддержал и помог на первых порах.
Я перфекционист и на предыдущей работе тяжело было из-за халатности коллег. Работая в слаженном коллективе с ответственным подходом к делу, я почувствовала разницу. Да и высокая, вовремя выплачеваемая зарплата добавляют плюсов компании. К огромному сожалению, мне пришлось переехатьв другой город и уволиться. Уже полгода ищу работу, но с такими условиями, как в Personal Rezerv не попадалась.
Официально устроили на второй месяц, но это было связанно с конкретным человеком, ответственным за договор, а не самой компанией.
Витя (Соискатель)
12:41 17.09.2019
Долго искал работу ,увидел рекламу компании Personal Rezerv. Обратился и довольно скоро мне предложили работу. Работой доволен , зарплата хорошая,соц пакет. коллектив тоже хороший. В обще м я доволен, спасибо!!!
Василий (Сотрудник)
08:39 17.09.2019
Отличная компания, помогли мне найти хорошую работу. Постоянно были на связи, предлагали много вариантов. Сейчас у меня хорошая зарплата, соцпакет. Также руководство отличное, мне все нравится.
как то и не определил.
Владимир (Сотрудник)
08:12 17.09.2019
Быстро подобрали, своевременно оповестили. Приняли радушно. Задержусь надолго... Спасибо.
Пока нет.
Юрий (Соискатель)
Город: Анапа
07:39 17.09.2019
Отличная кампания. Персонал работает эффективно и получает вовремя деньги за свой труд. При этом соцпакет также присутствует при оформлении на работу.
незначительные
Александр (Сотрудник)
05:40 17.09.2019
Подобрали отличную работу промоутером на летний период. Высокая оплата и лояльные условия труда. Руководство грамотное и дружный коллектив. Только приятные впечатления.
Незначительные
Игорь (Сотрудник)
05:15 17.09.2019
Достойная работа нужна каждому из нас и это именно то место. Сейчас очень сложно устроится на нормальную работу, я много компаний поменял, но сдесь я задержался, так как устраивают условия труда и высокая заработная плата...
Антон (Сотрудник)
05:02 17.09.2019
Отличная компания, приветливый коллектив и руководство компании. Высокая зарплата и социальный пакет. Рекомендую.
Иван Маклобанов (Сотрудник)
04:46 17.09.2019
Могу с уверенностью порекомендовать данную компанию! Замечательный подход к делу, работодатель относится с пониманием, если нужно уйти, отпускает без всяких вопросов. Зарплата белая, льготы, соцпакет.
Не заметил