Personal-Rezerv
8 (800) 775-15-54
Сайт: personal-rezerv.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Personal Rezerv
Отзывы сотрудников о работодателе Personal Rezerv(202)
Николай (Соискатель)
10:35 04.10.2019
Устраивался через компанию Персона Резерв пол года назад. Прошел собеседование, обуячение, работа куда устроили нравится. Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо, мне все нравится.
Недостатков пока не вижу.
Сергей (Соискатель)
09:30 04.10.2019
Был на собеседовании, мне все очень понравилось. Сотрудников много, и вроде все они довольны. Жаль, мне отказали, сказали, что без высшего образования не берут. Это вам не шарашкина контора. Тут все серьезно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Глеб А. (Соискатель)
08:32 04.10.2019
Специализируюсь на укладке теплых полов, здесь предложили нормальную зарплату, поэтому рискнул и уволился с предыдущей фирмы. Не жалею, тут относятся с уважением, задержек с деньгами не припомню, конечно, нужно работать, тогда и жаловаться не будет времени( это для тех, кто тут пишет плохие отзывы)
Пока не наблюдаю недостатков
Сергей (Сотрудник)
07:05 04.10.2019
Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают, обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер класс. В целом, очень нравится работа и оплата устраивает. Спасибо руководству Персона Резерв за помощь в трудоустройстве
пока нет
Ася (Сотрудник)
21:15 03.10.2019
Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая. Атмосфера внутри коллектива мирная. Возможно, благодаря корпоративным мероприятиям, ведь, как ни как, общение в неформальной обстановке сближает людей. На предыдущем месте работы такого не было.
Пётр (Сотрудник)
20:40 03.10.2019
Попалась неплохая работа, уже более пяти месяцев работаю, претензий к компании нет, пока что меня все устраивает. Работа, конечно, сложная: отнимает много времени и сил. Требует скупулезности: все-таки с документами работаем. А так, зарплата хорошая, различные мотивационные программы для сотрудников существуют.
Анастасия Легкова (Сотрудник)
10:43 03.10.2019
Это была моя первая работа и первый опыт трудоустройства, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, сейчас я понимаю, что это был огромный опыт и я довольна результатом. Работаю до сих пор.
отсутствуют
Ирина (Сотрудник)
17:53 02.10.2019
Слышала давно от сотрудников хорошие отзывы о компании, хотела устроиться еще в прошлом году, но со старой работой никак не смогла расторгнуть договор, пока не нашла замену. Как только узнала, что есть свободная вакансия, сразу к ним примчалась подавать резюме. Работаю здесь с февраля месяца, пока что постоянно загруженная, еще не привыкла к такому темпу работы. Но мне нравится с клиентами работать, радует, что есть постоянный объем. Я начала развиваться, у меня явно боевой настрой к работе. Спасибо большое.
Анжелика (Бывший сотрудник)
13:01 02.10.2019
Работала некоторое время в хорошей компании, трудоустроили через Персона Резерв. Могу написать только о позитиве и хорошем заработке. Сейчас временно пришлось уехать, но у меня остались хорошие отношения с менеджерами компании, после возвращения в Москву, продолжу сотрудничество. Всем рекомендую!
Олег (Сотрудник)
08:35 02.10.2019
Рекомендовали компанию знакомые, которые работали через них. Трудоустроили и нашу бригаду строителей. Получили оплату за месяц, вроде все нормально, дальше время покажет.Обмана со стороны руководства не было, видимо пишут те, кто отлынивает от работы
Дамир (Сотрудник)
10:39 25.09.2019
Спасибо за помощь не только в работе, но и в поиске жилья. Помогли найти жильё на первое время.
Далеко ехать на работу от центра Москвы.
Борис (Сотрудник)
16:53 24.09.2019
Дружный коллектив для меня особенно важный плюс. Не могу работать в негативной атмосфере. Здесь это не так. Зачастую работать весело и легко, несмотря на большой объем задач. Отпуск дают вовремя и во время отпуска или больничного не беспокоят. Для тех, кто только начинает свой карьерный путь — самое то.
Не очень большая зарплата, хотя выплачивается стабильно и без косяков.
Не очень большая зарплата, хотя выплачивается стабильно и без косяков.
Михаил (Соискатель)
15:25 24.09.2019
После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис не очень понравился. Больше для красоты, чем для практического применения создан.
Виктор Огурцов (Соискатель)
11:28 24.09.2019
Приятно было обратиться. Помогли довольно быстро найти работу. Зарплата и условия устраивают полностью. Советую обращаться только в данную компанию, так как остальные слишком тянут и хотят денег из тебя выжать, а то и вообще обманом занимаются.
Недостатков нет.
Владимир (Сотрудник)
09:13 24.09.2019
Быстро трудоустроился в отдел продаж на белую оплату, с внятными условиями и зарплатой больше моих ожиданий
Далеко от дома
Виктория (Сотрудник)
00:08 24.09.2019
Мне компания понравилась: ответственные, вежливый и с индивидуальным подходом персонал. Мне подобрали отличную работу HR-менеджером в небольшую производственную компанию. Все, как и говорили: отличные условия труда, достойная оплата, социальный пакет. Да и коллектив на моем новом месте работы отличный: все целеустремлённые, но при этом внимательные к другим.
Виктор (Сотрудник)
14:36 23.09.2019
Спасибо вам за мой карьерный рост, теперь я могу иметь нормальный доход
не нашел
Саша (Сотрудник)
13:35 23.09.2019
Устроился на работу относительно недавно, быстро помогли с трудоустойством, ответственный подход, оплата по договору, соц пакет, отношение работодателя отличное, условия труда хорошие, коллектив радует сплочённый и дружный.
Недостатки минимальные.
Александр (Сотрудник)
09:08 23.09.2019
Хорошее отношение начальства к работникам, отличные условия труда
Не заметил
Irina (Сотрудник)
20:12 22.09.2019
У меня очень хорошая работа. Никогда нет задержек по зарплате.У нас дружный коллектив. никто ни кого не закладывает и не подсиживает. Хороший начальник, который всегда выслушает и войдет в положение. В общем на мою работу, жаловаться грех. Буду продолжать здесь работать
не достаток не заметил.