Пайп Мэн, ГК

Сайт: pipeman.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Пайп Мэн, ГК(6)
Иван (Бывший сотрудник)
10:47 05.12.2019
Обучение примитивное.
Грамотного и умного не возьмут на работу. Нужны только глупые и внушаемые. Про сектанство уже написано. Половина кол-ва дауны, собеседование проводят в том же формате. Даже не вздумайте идти в эту секту.
Марина (Соискатель)
09:31 19.02.2019
Достоинств пока не увидела
Очень странные сотрудники HR отдела.На кануне вечером присылают приглашение на интервью,а на следующее утром присылают отказ.Как это понимать?!
Олеся (Сотрудник)
16:55 24.08.2023
Работаю в компании с апреля 2019 года, пришла на должность помощника руководителя, в настоящее время занимаю пост Руководитель направления ОПТ. Переехав в город Краснодар, искала работу недалеко от дома. Привлекла компания масштабностью, и долгим своим существованием – а значит и надежностью. Работаю более 4 лет, потому что стабильно, надежно, комфортно. Очень дружный коллектив, возможности карьерного роста. Личностного роста, работая в компании, получила большой багаж знаний. Максимально лояльное руководство.
Недостатков как таковых для меня нет, я бы не работала такой длительный срок в компании.
Анастасия П. (Сотрудник)
15:37 30.01.2023
Улучшить можно разве что только парковку около офиса.
Олеся (Сотрудник)
16:17 22.12.2022
Работаю в компании 8,5 месяцев на должности бухгалтер-экономист. Очень нравится то, чем занимаюсь. Искала работу после декретного отпуска. Переживала, найду ли подходящее место, чтобы все устраивало. На данный момент могу с уверенностью сказать, что его нашла. И это компания Пайп Мэн. Так вышло, что данная должность была для меня новой, именно здесь я познакомилась с бухгалтерией, чему очень рада и благодарна компании за эту возможность. Эта сфера оказалась мне по душе. Хочется дальше развиваться и идти в этом направлении. Очень здорово, что здесь есть инструкции к каждой должности и каждому действию в рамках должности, в которых прописано все по шагам. Для нового сотрудника это особенно важно. А также очень ценно, что здесь возможен довольно таки быстрый карьерный рост.
По поводу того, что хотелось бы улучшить, сложно ответить, так как это лучшая компания в которой я работала!)))
Анастасия (Сотрудник)
10:43 20.12.2022
Работаю в компании 5 лет, из них уже год в должности Начальника отдела расходов в Финансовом департаменте. Пришла в компанию на должность специалиста по работе с клиентами, на тот момент я выбирала между несколькими предложениями от работодателей и остановила выбор на этой организации, потому что Пайп Мэн был у меня на слуху и соответственно было доверие к организации, во - вторых мне предложили интересную и новую на тот момент вакансию, и я решила попробовать. О выборе своем никогда не жалела, за столько лет работа мне как второй дом.
Мне нравится здесь работать, компания стабильная, зарплата полностью белая, никогда не бывает задержек по зарплате, переработки оплачиваются только при выполнении квоты, а хотелось бы чтобы всегда оплачивались)) Руководящий состав требовательный и в то же время лояльный к своим сотрудникам.
Оплачивать переработки всегда, независимо от выполнения недельного плана, квоты))