Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Пармалат МК, Parmalat Group
Телефоны:
+7 (495) 660-55-06
Сайт: www.parmalat.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника аноним о компании Parmalat

аноним
19:11 01.06.2017
Город: Белгород
Плюсы в работе
?????????????????????
Отрицательные стороны
вот и прошло собеседование в данной организации...Мной был отправлен отклик на вакансию, после чего позвонили. Вакансия-торговый представитель. На собеседовании дали три листа с наименованием продукции и сказали, что нужно ознакомится и поучить. Скажу сразу, что прямого опыта торгового у меня не было, хотя заявки по прайс-листу делались в течении пяти лет, постоянно посещались точки по маршруту со всеми вытекающими ( выкладка, ротация, иногда участие в приеме товара, его списание, контакт с руководством). С деньгами я тоже имею опыт работы. Итак их прайс был рассказан , по мнению господина Д. неплохо, хотя может это были слова, пообщались. Говорил так, словно я уже у них работаю. Научим говорил всему и так далее. Сказал еще , что надо проехаться по маршруту, спросил когда выходные(я еще работаю). Говорит перезвоню, а вы пока еще учите и вырабатывайте командный голос. На этом разошлись. Да , сказал еще , что претендентов очень мало. От меня был звонок, он сказал "перезвоню"... НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА.
И вроде бы я не тупой человек, и вышка есть, но наверное они себе мастодонтов профессии ищут, только те к ним не идут .Больше месяца висит вакансия. Обидно только за время на прайс и на езду туда. ЗАЧЕМ ПО МОЗГАМ ЕЗДИТЬ, ЕСЛИ БРАТЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ, И ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ. Что за бред????????????? Им не нужны люди, готовые работать и учиться до потери пульса, и ЗНАКОМЫХ У МЕНЯ НЕТ. Короче , печально и грустно, что такие взрослые люди устраивают театр. ХОТИТЕ ИДИТЕ ТУДА, ХОТИТЕ НА ИДИТЕ, МОЖЕТ ПРОСТО МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Менеджер
2018-01-16 18:10:40
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый аноним не переживайте в данной компании не все зависит от Д. Всем заправляет полоумный директор Мосичкин, обычно с начала говорит проводи собеседование а потом дает отбой. Так что не заморачивайтесь и удачи.
Полезный отзыв?
Похожие компании