ПАО МРСК ЮГА, ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга»
+7 (863) 238-58-95
Сайт: mrsk-yuga.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании МРСК ЮГА

Юлия
21:07 12.12.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
НИ-КА-КИХ!
Господи, как меня туда занесло - до сих пор не понимаю! Вся т.н. "кадровая", "социально ориентированная" и "корпоративная" политика делается руками (и оральным органом) типичной кубаноидки с чрезмерно увеличенными губами и отсутствием элементарного воспитания (ей бы ходить по району в спортивном костюме, покручивая ключами от корыта, и с помощью мата собирать мзду с пугливых продавцов зелени. Верю, это в недалеком будущем, и то, если даме повезет...). Видимо, близкая "дружба" с одним из пока еще руководителей позволяет вести себя, как быдло. Хотя почему "как", почва-то НАСТОЛЬКО благодатная... А кто ж захочет ссориться с пока еще руководителем? :) Нет, никто не захочет, вот и подстраиваются: вроде, неглупые, нормальные люди-руководители, но куда деваться - зарабатывать такие деньги не каждый сможет. А уж со средними способностями попасть в такую "кормушку" - удача всей жизни. Вот и понаехали :)
2015-01-07 17:25:00
Не про Джабраилову ли рассказ? :))) Она же вроде в МРСК СК перебралась или вернулась?
катерина
2016-11-20 17:04:30
Добрый вечер,Юлия!
Прочла на сайте есть вакансия экономиста,собираюсь ответиь на вакансию. Как думаете стоит ли туда влезать? Я говорю о МРСК Юга в Ростове на Дону по ул.2-я Краснодарская. Может вам что-то известно о экономической службе, что там за атмосфера?