Модульбанк

Модульбанк — единственный банк в России, который работает только с малым бизнесом. Благодаря этому мы первыми на рынке запускаем полезные продукты для предпринимателей: бесплатную бухгалтерию, открытие расчетного счета с телефона, зарплату сотрудникам на любые карты.

ПАО "Модульбанк", modulbank
8 (800) 100-54-54
Сайт: modulbank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Модульбанк(15)
Ксения (Бывший сотрудник)
13:41 13.07.2023
Корпоративы пару раз в год за счет компании.
Современный офис чай/кофе бесплатно
Корпоративное такси до дома после 22:00
Маргарита (Соискатель)
14:29 04.05.2023
Классный офис
В вакансии написано "оклад 45000+ премия"
По факту - оклад МРОт + какой то процент от общей суммы, которую соберешь за месяц.
Для чего в вакансии писать неправду? HR - это лицо компании. Лицо компании Модуль Банк:
а) ввёл в заблуждение
б) ни разу не потрудился подтвердить встречу
в) на вопросы отвечал с большой задержкой
г) не удосужился написать, что нужно взять с собой паспорт, т.к. нужен временный пропуск

Руководитель классный, уверена, он бы набрал классную команду, если бы изначально не было вранья в вакансии.
Камиль (Бывший сотрудник)
12:22 14.02.2023
Удобный график работы
Людмила (Соискатель)
17:16 03.02.2021
Не знаю, не слышала
Сегодня, 03.02.2021, На сайте HH. Ru кинула резюме на позицию менеджер по работе с клиентами чтоль, не суть, кинула значит в Модуль банк, а через часа три звонят с Тинькова, предлагают мне кредитную карту, конечно же, на выгодных для меня условиях, банк же сидит и думает, как сделать лвчше6и хорошо для людей))). Я это к чему, совпадение, не думаю, не верю!!! То-ли они рука руку моет, то-ли модуль базу продаёт клиентов Тинькову, но вот так им нужны сотрудники, как зайцу стоп сигнал!)
Рашида (Сотрудник)
13:34 17.12.2019
Полностью белая зарплата, точно в срок. Оплачиваемые переработки и работа в выходные дни, можно работать удаленно, бесплатный кофе, чай, молоко
Нет премий, вообще ни каких. Периодически, раз в 1,5 2 года проходят массовые сокращения, так что рассматривать банк, как постоянное место работы я бы не стала. Объём работы большой, будешь работать за себя и еще за того парня. Специалистов со стажем сокращают, а на их место берут студентов и неопытных специалистов( по дешевле), которых тебе же и приходится учить Большая текучка кадров, многие не выдерживают такого объема работы. Работает много людей мягко говоря не традиционной ориентации, и много неформалов в разноцветными волосами и татуировками.
Если вы любитель классических банков , вам явно не сюда. Карьерный рост не у тех сотрудников, кто хорошо работает, а у тех кто готов лизать зад руководству, тех и продвигают.
Zhenya (Сотрудник)
02:08 11.06.2018
Молодой коллектив, фитнес в рассрочку, можно задерживаться.
1)Работаю не так давно, не в главном офисе а в авант пост. хочу сказать сразу уровень и сервис не лучший т.к. Вся работа не настроена и не налажена. На клиентов особо не арентируются! Руководство наглые не грамотные люди. Большенство сотрудников не имеют должного образования.
Novator97 (Сотрудник)
14:01 31.05.2018
Очень быстрый старт, прокачка скиллов, поддержка от руководителя 24/7. Взяли вообще без опыта работы и помогают развиваться.
Решение нужно принимать быстро, и иногда нет времени подумать, выдохнуть. ДМС бы не помешал)))
Firefox26 (Сотрудник)
17:03 16.05.2018
Привет! Работаю в банке не так давно, но свое впечатление уже успела составить. Коллектив очень молодой и это и плюс и минус... С одной стороны, ребята очень легки на подъем, драйвовые и движовые. В другой, иногда немного не собранные и шумные. Руководство - адекватное на 100%! Поверьте, есть с чем сравнить... Нет такого, что это мой двоюродный брат, сват, тесть и поэтому у него и зп больше, и отпуск летом и вообще он - красавчик, хоть и нифига не делает. Здесь платят за то, что ты делаешь и какие результаты даешь. И да, приятный бонус, если хочешь развиваться - предлагаешь идеи, стремишься улучшать процессы - считай, что карьерная лестница у тебя в кармане.
Из минусов... пришла из более крупной и "старой" компании, для себя отметила, что некоторые внутренние процессы еще не совсем отлажены, но это поправимо, было бы желание, а оно у руководства есть!
Кодер (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:53 19.08.2021
Держите свежий отзыв о Модуле ) Коллектив полностью адекватный, кроме некоторых админов. Миты командой 1 раз в неделю с видеосвязью. Дают технику для работы
Много легаси, конских размеров основной проект, так что ваш i7 будет захлёбываться при каждой сборке. Админы не мотивированы качественно делать свою работу. Пренебрежительное отношение к дистанционным сотрудникам. Чтобы выросла ЗП (1 раз в год) надо прям жопу рвать ) Всю разработку из АО перевели в ООО в 2021 году, отчего лучше точно не стало. Аналитики не знают многих процессов - копайтесь сами в легаси, чтобы узнать
Сергей (Соискатель)
12:53 31.01.2019
Сергей (Соискатель)
16:03 22.08.2018
Обещают быстрое обслуживание!
Неделю жду когда пригласят в питере, переоформить счет по причине переименования фирмы и изменения учредителя. Слушаю музыку по 5 мин по тел 8 800, через день когда я им сам звоню просят по 3 раза сказать ИНН фирмы, и прислать сканы учредительных документов, отправляю и опять тишина по 2 дня, через 3-4 дня просят снова прислать другие сканы того что не просили. Не вздумайте у них обслуживаться. Ушел в другой банк.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:55 03.06.2018
Прочитав от негативные отзывы на Банки.ру и не только там решила записать свой отзыв, который поставит все на свои места.
1) Белая зп которая выше средней по городу
2)приятный коллектив
3) Стильный офис
1) Весь банк держится на молодежи, я работала бизнес ассистентом и там работают только молодежь. Уровень финансовой грамотности ниже среднего, у некоторых нет не то что высшего финансового, но и вообще высшего/ среднего образования. Какие то вдумчивые консультации они дать не в силах т.к. просто не понимают глубоко тему.
Мадам (Сотрудник)
12:53 31.05.2018
В Модуле уже два года. Начинала работать как рядовой сотрудник, с клиентами. Теперь обучаю новичков премудростям нашей деятельности. Модульбанк - это место для амбициозных, жадных до самореализации молодых людей! Компания дает все шансы, чтобы получить навыки как профессионального сотрудника в разных сферах поддержки и помощи малому бизнеса,так и лидера - капитана команды или руководителя нового направления. Банк применяет все принципы работы с клиентами и внутри команды, главная ценность - люди, поэтому прокачиваться в Модуле одно удовольствие. Рекомендую!
Не место ленивым
Дима (Сотрудник)
14:43 28.05.2018
Решил рассказать о своем опыте, может кому полезно будет. Сам когда искал инфу о банке – ничего найти не смог. Сейчас понимаю – банк новый, еще не успели обрасти слухами сотрудников . Если кратко – все ок. Работаю с клиентами: за счет того, что это только предприниматели – контингент очень адекватный (есть с чем сравнить, до этого работал с физиками). По зп – все как в договоре без удержаний, списаний и прочих странных минусов в расчетке. По графику тоже возражений нет и если нужно – идут на встречу, главное не наглеть.
как по мне, мало движа. Коллектив вроде молодой, немного скучно. Хотя скоро будет корпорат, посмотрим как пройдет, обещают круто.
Алекс (Сотрудник)
20:56 26.04.2018
Работать может любой, у кого есть амбиции и желание. С любым образованием выше среднего. Главное - ум и креативность.
Корпоративное такси.
ЗП белая + куча бонусов за результат.
Открывается много разных отделов в банке, притом в разных городах, можно переходить- переезжать , если захочется.
Командировки в разные города.
Библиотека.
Крутые и веселые управляющие директора. С ними может любой сотрудник поболтать неформально.
Можно открыть свою компанию и продолжать работать в банке.
Стильный офис.
Официально трудоустраивают с первого дня.
Компания для активных, кто хочет развиваться.
Просто сидеть и получать зп здесь не получится.
Здесь работают и воплощают свои идеи.