Рейтинг компании:
Другие названия:
Пан Чемодан
Телефоны:
+7 (495) 748-34-66
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Уволилась о компании Пан Чемодан в городе Москва от 04.06.2012

Уволилась
23:18 04.06.2012
Город: г. Москва, Пан Чемодан
Отзыв №70403
Плюсы в работе
КОЛЛЕКТИВ!!!
Отрицательные стороны
Простите что так поздно, но только наткнулась на этот сайт.... По поводу текучки - 100%!!!!! сама работала... правда долго работала, потому что кто везет - на того валят!!!!! Организация выросла - можно быть хамлом!!! Потому что никто не пойдет и не пожалуется. Кто, особо ушлый, может и скрепя зубами работать, да и работает, нормальные люди, которые при памяти, фиг останутся! Проработав 3 с лишним года при подаче заявления об уходе, в ухо влетела и осталась в памяти фраза: как хорошо что ты молодец, А НЕ ПОСЛЕДНЯЯ СУКА...... простите... никому, даже в страшном сне я не позволю себя так называть!!!!! и знаете мне уже до фонаря... можно работать где угодно, но только не в подчинении гл.буха Пан Чемодана. Потому что ИДИОТИЗМ - это заразно!!!!!!!! Когда интересуешься - как правильно (простите... у гл.буха!!!!!!) и слышишь в ответ - идите подумайте и мне доложите.... хочется стукнуть тяжелой папкой с бумагами по башке, т.к. гл.бухгалтер на то он и главный чтоб это не мы приходили к нему (ей) с рац.предложениями по бух.учету, а наоборот, он (она) читала, разъясняла, отправляла на курсы и доводила до сведения подчиненных. Единственное спасибо - ген.директору... Виталию Сергеевичу и учредителю Людмиле Георгиевне...Просто их не посвящают во все и не рассказывают ничего!!!!!! Поэтому и берут на работу не москвичей, хотя это и не главное, но все-таки… Мы можем ответить, а это неприемлемо!

Поэтому оценка всей компании по 10-бальной шкале:

Коллектив – 10

Общее Руководство –10

Отдельный руководитель (бухгалтерия) - -1 или даже еще хуже!!!!

Удачи в поиске ДРУГОЙ РАБОТЫ!!!!!

Это не обида - это данность в этой организации!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работала тут же...
2012-09-26 14:13:00
поддержал(-а) отзыв
На счёт этой склочной глав. бухгалтерши, что как колхозница всё время гЭкает - всё правда!!! Лиля явно не адекватна!! А вот Виталию большой привет-замечательный руководитель!!!
Туми
2014-02-11 10:02:00
поддержал(-а) отзыв
Как может замечательный руководитель не знать что у него происходит на местах ?Как руководить и быть дезинформированным? В чём его замечательность? Что он замечает тогда, кроме денег?
Полезный отзыв?
Похожие компании