Пан Чемодан

Отзыв сотрудника madam о компании Пан Чемодан

madam
19:23 25.10.2014
Город: г. Орел, Орел, ш Кромское, 4, ТРЦ Мега ГРИНН
Вероятно, положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва, но я их не заметила.
Разместив резюме на сайте поиска работы, мне перезвонил админ. Наташа. Придя в назначенное время и заполнив анкету, собеседование проведено не было, мне сообщили, что директор в отпуске до 10.10.14, обещали перезвонить в день его выхода на работу. Но в этот день звонка не было. 12.10.14 я позвонила сама, админ.Оксана ответила, что директор выходит из отпуска 14.10.14. 14.10.14 я позвонила, но директора не оказалось на месте. Вышеупомянутый админ.Наташа уточнила причину звонка, когда я назвала свою фамилию, то анкету она не нашла и спросила вновь мой номер, пообещав напомнить директору обо мне (куда исчезла анкета неизвестно). Звонка я, понятное дело, так и не дождалась. Тем временем на сайте в данной вакансии набор персонала был прекращен, хотя мне не было отказано ни в устной, ни в письменной форме. Спустя две недели вакансия появилась вновь. Я рискнула позвонить. Позвонила. Удивительное дело, но директор вновь отошел. Назвав свою фамилию, девушка сказала, что анкета моя отсутствует (теперь можно смело думать, что ее все-таки уничтожили) и предложила перезвонить через полчаса. Во второй раз перезвона как впрочем и в третий директора не было (она вообще работает ?). О, чудо, я дозвонилась в ЧЕВЕРТЫЙ раз и от уже директора я услышала бредовую тираду, что Москва с ответом молчит и незачем было вообще звонить самой (!!!). Это выглядит поистине смешно вдвойне, т.к. московский офис может и рассматривает кандидатов, но уж точно после того, как из Орла анкеты этих кандидатов туда и направят, а как понятно из всего рассматривать, собственно, и нечего, т.к.анкету, судя по всему, уничтожили еще на ранней поре. Вопрос: по каким критериям осуществляется отбор, лишенный всех правил этикета и делового общения? Рассматривается не образование (а оно прошу отметить высшее) и опыт, а что? Внешность моя довольно-таки интересна и под типаж консультанта бутика подходит идеально. Чем руководствуется персонал и директор – загадка, зато одно ясно точно: что женщина во главе магазина г.Орла не директор магазина федеральной сети, а купец частной лавочки, тем самым она подрывает авторитет всей сети магазинов ПАН ЧЕМОДАН..

P.S. изучайте книги о деловом общении, этике деловых отношений, искусству ведения переговоров.
Ольга
2014-12-12 15:28:00
СОГЛАСНА с отзывом, директор кошелка!!!!