Пан Чемодан
Сайт: panchemodan.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Пан Чемодан

Анна
19:15 11.09.2017
Работала в сети 2 года . Из плюсов: достойная зарплата, хорошее качество товара. Много полезной информации по ассортименту. Не знаю как сейчас, а раньше было много конкурсов для сотрудников с поездками зарубеж. Сейчас той точки уже нет, но у нас был отличный, сильный коллектив. Выдают часть формы, не нужно искать.
В целом хорошая сеть. Особенно если попадется точка с нормальным графиком и достойным руководством.
А теперь о неприятном. Соц. Пакет слабый. На больничный лучше не ходить. Офиц зарплата 10.000. соответственно и декреты и отпускные маленькие. Карьерный рост есть, но у нас нужно было быть супер сильным чтобы пробиться. Плотный график. Из-за этого текучка кадров, из-за текучки опять же плотный график. Рабочие смены по 13-17 часов. Маленькая подсобка, заваленная товаром, практически отсутствие времени на обед или перекус.нас пинали , если мы прям высиживали свой час на обед. Постоянное изображение бурной деятельности. Сидеть нельзя, все на ногах. Обязательный дресс-код. "Ниндзя стайл"))) после этой работы почти перестала носить чёрное))))) у нас был своеобразный директор. Надеюсь жизнь с ней никогда не столкнет больше. Интелегентная женщина, но любила найти слабого и давить на него. Больше в сети не работает. Недосмотрел за сотрудниками, в итоге уволили почти весь коллектив из-за ее безолаберности.