Сайт: www.pulpinvest.ru

Анон
22:24 19.04.2019
Город: Казань
Да нет их совсем!!!
Контора как и принято где директор собрал всех своих дружков, и пофиг, соответствуют они своей должности или нет. Особого смысла рассказывать о работе в этой шараге нет, так как плюсы заканчиваются на том что в договоре прописана белая з/п. Парковка ужасная, мест хватает на половину сотрудников, ели поставишь машину не туда, а там естественно стоят знаки "остановка запрещена", то выпишут штраф конторе, соответственно из тебя и вычтут. На предприятии бардак, в цехах не убрано, но новомодные таблички по "бережливому производстве" висят. Клоуны! Что могу сказать, это что там есть е*анутая баба - зав. складчица, она подружка директора естественно, ну и она этим пользуется, постоянно ходит по всем отделам и даёт задания, лезет в дела отдела к которым она отношения не имеет никакого, в общем недот*ах у этой старой девы ужасный. Руководители отделов, куда эта баба лезет делают вид, что ни в чем не бывало, естественно эти ссыкуны тоже дружки директора, и не желают портить с ней отношения, так как она наиболее близкая директору. Никому не советую идти работать в эту шарагу!!!
Михалыч будущий друг директора
2019-06-21 14:15:47
Доля правды в этом есть! Про дружков +. В большинстве крупных компаниях сидят дружки, в РФ везде так.
Видел еще 1 комментарий про то, что якобы эта компашка развалила Красный Восток) надеюсь это всего лишь догадки.
В остальном - компания относительно молодая пока находится на стадии роста