ООО"Форест" ООО "Вымпел"

Отзыв пользователя Алекс о компании ПаллетТрейд

Алекс
14:04 15.10.2013
зп вовремя.
Ни кому нельзя верить,остались единицы норм и все,остальное все гнилье,прикинутся друзьями,а сами роют по полной под коллегу. Руководство своих друзей внедряет в коллектив,а потом соответственно анализирует инфу.на фин.дир. согласен.контора скоро сама себя сожрет,не развивается,а только на полиграф водит.
Данако
2013-10-24 11:52:00
Согласен с тобой Алексей, самое страшное для этой компании другое, она расстается с теми людьми, которые для нее хоть что-то делали, остается всякий мусор, который выкачивает деньги по полной программе, генеральный директор реально выпустил бразды правления, он не понимает что делать дальше, отток клиентов и финансов катастрофический, это только то что нам известно по факту я думаю можно сказать КАТАСТРОФА!!! Предлагаю делать ставки, сколько им осталось продержаться, я лично со своей стороны обещаю что два склада через месяца три они потеряют и если кто-то, ныне еще работающий, из этой гнилой конторки это читает, а они это делают, попомните мои слова, механизм самоуничтожения и морального разложения вашей гнилой натуры вы запустили сами!