ООО"Форест" ООО "Вымпел"
+7 (495) 744-70-00
Сайт: www.poddon.ru

Отзыв сотрудника павел о компании ПаллетТрейд

павел
20:18 12.07.2018
есть нормальные люди
Руководитель транзитного направления Виктор кутузкин или кузяпкин не помню.Быдло не умеет разговаривать с людьми.Условия это бытовка грязная пыльная! Туалет биокабинка куда ходит 15 человек . Это как сказал Витя рабочее место!Большие перепробеги на своем авто карта топливная которую вам дадут не берите!!! Бензин от туда с вас потом и вычтут! Витя не обьясняет ни чего ему пофиг на своих сотрудников! Полностью на вас делегирует свои обязанности и всё!З.п серая 60на40.в общем есть наверно нормальные там люди но ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ!!!
Виктор
2018-12-12 08:33:43
Павел это пишет тот самый Виктор в адрес которого ты неуважительно высказывался. Мне тебя искренне жаль, ибо ты несчастный и слабый человек, если позволяешь себе такое делать. Лично я твою ситуацию вижу так:
До Паллет Трейда ты работал в компании где долгое время просиживал штаны и не приносил не какой пользы, и наверное думал, что так будет всегда, но сменилось руководство и такие сотрудники стали не нужны, тебя уволили. К нам ты пришел на должность водителя экспедитора, и наверное хотел иметь личный кабинет, кожаное кресло, секретаршу и конечно персональный туалет. Но тебе предоставили, как ты пишешь пыльную бытовку. Павел ты наверное помнишь как я тебя разбудил в этой бытовке когда ты спал на стуле у компьютера во время своей стажировки, твое отношение к своим обязанностям было видно с первых дней , хотя могу догадаться что спать это привычка осталось у тебя с предыдущей работы.
Не надо обвинять окружающих, твоя злость принесет несчастье только тебе. Твори добро и оно к тебе вернется. Удачи.
P.S Павел, если ты забыл мою фамилию то подозреваю, что ты не знаком с исторической личностью М.И. Кутузов, хотя наверное тебе это и не к чему.

Для остальных читателей, кто рассматривает Паллет Трейд как потенциального работодателя, хочу сказать золотые слова, хорошо там где нас нет.