Packmangroup

Packmangroup занимается производством различных видов упаковки из полимерных пленок, а такжеупаковки малым тиражом с печатью. За время своего существования наша компания зарекомендовала себя стабильным, надежным и оперативным партнером.

Как известно, качественная гибкая упаковка позволяет обеспечить не только сохранность и безопасную транспортировку производимой продукции, но и способствует улучшению ее товарного вида, что является бесспорным конкурентным преимуществом.
ООО "Пакман", пакмангрупп
+7 (495) 772-80-32
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Packmangroup(13)
Ната (Соискатель)
12:28 06.10.2023
Отвратительное отношение к соискателям! Тебя вызывают к назначенному времени, а в итоге ты стоишь У ВХОДНОЙ ДВЕРИ В ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ КАК НА РЫНКЕ!
Горе-эйчариха сказала, мол: "это сами кандидаты создали задержку, всех вызывали с 12 до 13". Что уже говорит о тех, кто назначает собеседования, как о не профессионалах. Зачем вы назначает собеседования в сжатый и короткий срок? Вы куда-то торопитесь? Очевидно, что вы не Камеди Клаб продакшн, у вас нет 10ти съемок за день

Ты стоишь у входной двери. Думаете вам кто-то предложит присесть? Или стакан воды пока вы полчаса стоите у входа? Нет! Пакман групп, просто браво!!! Я хлопаю стоя!!!

Более того, собеседоваться НА КУХНЕ! Пока кто-то заваривает чаек, как вам, а?

Отвратительное неуважение к людям, отвратительный не профессионализм
-100 из 10
Андрей (Бывший сотрудник)
12:02 26.01.2017
Доволен полученным опытом, условия труда меня устраивали, выплачивали больничные, отпускные. Конфликтов в коллективе не было, сравнительно дружно и спокойно.
особо грубых недостатков нет, так по мелочевке
Сергей (Бывший сотрудник)
16:08 18.12.2016
нету
Александр полный мудак, наобещает клиентам а выполнять заказы не собирается, изза этого мудилы у нас куча проблем с заказчиками была
Юрий
15:45 23.08.2016
Нет вообще!
Компания так называемая, во все не компания, а группа лиц из двух человек, во главе Сорочан Александр Васильевич якобы коммерческий директор, и есть основатель фирмы, а Анна его жена, сидя дома с детьми работает менеджером и программистом (удаляя плохие отзывы о компании), являются самыми обычными молдавскими афферистами, компания посредник, своего производства в помине нет, пере размещают заказы у других реальных производителей, еще и с наценкой нереальной! Заказы в срок никогда не выполняют или вообще не отгружают, ваши деньги уходят просто в их семью. Если хотите убедится, посмотрите в интернете отзывы, а так же на сайте арбитражного суда. сколько исков на эту компанию! Не рискуйте своим временем и финансами! Обходите стороной этих аферистов и делайте заказы у других производителей, не пожалеете! Договор подписан с этой компанией три месяца назад и предоплата была сделана, и до сих пор ничего нету, а телефон просто в черном списке... Всем добра и удачи!!!
Артур Капетян (г. Сочи)
11:51 24.12.2014
Мы фасуем у Пакман фисташки. Сырье и упаковку берем у них же. ДАЛИ БОЛЬШУЮ ОТСРОЧКУ! Работа нас устраевает
Артур Капетян (г. Сочи)
11:38 24.12.2014
Не наблюдаю
Наталья Горбунова
10:19 23.12.2014
А я работаю в этой фирме и меня все устраивает! Для других могу сказать:не хочешь работать- ищи другую компанию!Глупо обвинять других, критиковать, а сам ничего делать толком не умеешь
Коллеги!
10:15 23.12.2014
Коллектив.
23:08 18.12.2014
Нет!
Меня вчера уволили!!! Еле-еле заплатили 100 000 руб. за полтора месяца работы!!! Основной офис у них на Дмитровском шоссе. Вся компания построена на том, чтобы выжимать все соки из продажников, а потом выкидывать их на.... если нет новых заказов. Коммерческий директор Самойлов сука еще та! Именно он меня и уволил!Козлы!!!
21:29 09.11.2014
Делал с этой компанией два крупных проекта на общую сумму 5000 000 руб. Молодцы! Никаких претензий! Заказ был сделан вовремя и качественно! Получили даже немного халявы! Спасибо, будем и дальше работать, и лично нашему менеджеру Алексею Самойлову.
Святослав
19:21 09.11.2014
Делал с этой компанией два крупных проекта на общую сумму 5 000 000 руб. Молодцы! Никаких претензий! Заказ был сделан вовремя и качественно! Получили даже немного халявы! Спасибо, будем и дальше работать, и лично нашему менеджеру Алексею Самойлову
Петр Карпов
14:33 23.06.2014
Компания небольшая, в офисе около восьми менеджеров, секретарь и коммерческий директор, поэтому работа получается достаточно спокойной и камерной. Требования руководства простые - выполняй план, получишь хорошие проценты. Если все делать вовремя, быть предприимчивым, быстро схватывать информацию и самое главное зарабатывать для компании деньги, то можно добиться неплохих финансовых результатов.Офис находится в 5 мин. от метро Марьина роща. Обеды в офисе, столовая находилась в соседнем здании, оплата телефона.
Не давали опаздывать, штрафовали